Израильтяне в угрозу свиного гриппа не поверили

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Израиле.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Израильтяне в угрозу свиного гриппа не поверили

#1 Сообщение Александр Коток » 17 сен 2010, 15:44

Израильтяне в угрозу свиного гриппа так и не поверили

16.09 11:58 MIGnews.com

В ответ на просьбу правительственной организации "Омец" предоставить информацию о том, как была израсходована вакцина против свиного гриппа, заместитель министра здравоохранения Яаков Лицман сообщил удивительную вещь.

Оказывается жители страну в эпидемию не поверили изначально. Только 9% израильтян - около 700 тысяч человек – позаботились о том, чтобы сделать себе прививку против этой болезни.

Большинство порций вакцины в настоящее время хранится на складах, ее срок действия еще не истек, поэтому она может быть использована в случае чрезвычайной ситуации, отметил Лицман.

Он добавил, что ситуация в Израиле схожа со многими другими странами, где люди не захотели проходить вакцинацию от данной формы гриппа.

Запрос "Омец" был связан с необходимостью выяснить, что делать с вакциной, после того, как Всемирная организация здравоохранения объявила об окончании пандемии свиного гриппа - A/H1N1.

http://www.mignews.ru/news/health/world ... 85579.html

Все-таки 700 тыс. ослов для такой маленькой страны - явно много... :(
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя