заказ в "Гелиос"

Форум для практикующих и изучающих гомеопатию. Обсуждение сложных вопросов.
Ответить
Сообщение
Автор
Marita
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 13:17
Контактная информация:

заказ в "Гелиос"

#1 Сообщение Marita » 21 июл 2010, 16:28

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался с заказом препаратов в "Гелиосе" ( Лондон). Как должны выглядеть бутылочки,должны ли они быть запечатаны? Ка вообще гомеопатию проверяют на таможне? Заказывали крупки недавно,на почте получили распечатанный,кое-как заклеянный сверху скотчем конверт,прoбки были просто завинчены,без пломбировки,еще и верхние крупки желтоватого цвета.Есть подозрение,что на почте их высыпали,а потом ссыпали обратно.Нужно опять заказать препарат в Гелиосе,вот сижу и думаю: а стоит ли? Кто получает гомеопатию по почте,отзовитесь,пожалуйста!

Enema

#2 Сообщение Enema » 22 июл 2010, 00:26

Так это ж не в Гелиосе их так запечатывают поди. Закажете снова - опять в том же виде получите. Желтые горошки выбросьте, м б их проверяли, а остальные должны быть нормальными.

Marita
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 13:17
Контактная информация:

#3 Сообщение Marita » 22 июл 2010, 06:52

Enema писал(а):Так это ж не в Гелиосе их так запечатывают поди. Закажете снова - опять в том же виде получите. Желтые горошки выбросьте, м б их проверяли, а остальные должны быть нормальными.
конечно я понимаю,что не в Гелиосе. Я просто хотела узнать как должны выглядеть бутылочки,запечатаны ли пробки.Имелось ввиду,если на таможне,почте,проверяют высыпая гранулы,имеет ли вообще смысл связываться с пересылкой по почте.Будсет ли толк от таких препаратов?

Аватара пользователя
Михаил С
Старожил форума
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 12:57
Контактная информация:

#4 Сообщение Михаил С » 22 июл 2010, 07:22

Marita писал(а):
Enema писал(а):Так это ж не в Гелиосе их так запечатывают поди. Закажете снова - опять в том же виде получите. Желтые горошки выбросьте, м б их проверяли, а остальные должны быть нормальными.
конечно я понимаю,что не в Гелиосе. Я просто хотела узнать как должны выглядеть бутылочки,запечатаны ли пробки.Имелось ввиду,если на таможне,почте,проверяют высыпая гранулы,имеет ли вообще смысл связываться с пересылкой по почте.Будсет ли толк от таких препаратов?
Вы ведь сами себе на свой вопрос и отвечаете ;-)
Если вы заказывали не одно лекарство - то очень велика вероятность, что при манипуляциях проверявших лекарства будут не соответствовать наклейкам (просто ссыпят не в те пузырьки или вообще перемешают - на их взгляд все равно одинаковые).

Лично я не стал бы заказывать таким путем, как это сделали вы. ;-) И тогда бОльшинство вопросов отпали бы :twisted:
С наилучшими пожеланиями - СМ

sma111@mail333.com
____________________________

I am what i am.

Enema

#5 Сообщение Enema » 22 июл 2010, 10:32

Я просто хотела узнать как должны выглядеть бутылочки,запечатаны ли пробки.Имелось ввиду,если на таможне,почте,проверяют высыпая гранулы,имеет ли вообще смысл связываться с пересылкой по почте.Будсет ли толк от таких препаратов?
Нет, не запечатаны. А если запечатают - их могут распечатать(
Насчет толка - чаще все нормально, но бывает - как повезет.
Прежде чем перезаказывать - попробуйте принять.

Marita
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 13:17
Контактная информация:

#6 Сообщение Marita » 22 июл 2010, 15:40

Enema писал(а):
Я просто хотела узнать как должны выглядеть бутылочки,запечатаны ли пробки.Имелось ввиду,если на таможне,почте,проверяют высыпая гранулы,имеет ли вообще смысл связываться с пересылкой по почте.Будсет ли толк от таких препаратов?
Нет, не запечатаны. А если запечатают - их могут распечатать(
Насчет толка - чаще все нормально, но бывает - как повезет.
Прежде чем перезаказывать - попробуйте принять.
спасибо за ответ,Enema.уже принимаю.просто нужен другой препарат,вот думаю о том стоит ли с подобного рода доставкой связываться

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей