Надежда только на вас...

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Сообщение
Автор
Антоненко Оксана
Заслуженный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 23:47
Откуда: г. Тверь

#16 Сообщение Антоненко Оксана » 03 мар 2010, 23:19

Только уложила малыша и увидела что форум консультаций закрывают. До меня как до утки повидимому... Это для меня как некое светило науки было, я тут всему научилась, точнее узнала что существует гомеопатия и увидела реальные примеры реальных людей. Пошла плакать...

Enema

#17 Сообщение Enema » 03 мар 2010, 23:38

Ну идите на заочку - что ж так мучаетесь то?

Или по этому сценарию опять:
http://forum.1796kotok.com/viewtopic.ph ... highlight=

Прошлый раз то помогло? Силицея - не ваше, но более ничего не посоветовать тут.
И не надо плакать - все равно это полумеры - то, что вы на форуме получали - суррогат, а надо лечиться основательно.

Антоненко Оксана
Заслуженный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 23:47
Откуда: г. Тверь

#18 Сообщение Антоненко Оксана » 03 мар 2010, 23:48

так не только помощь, больше информация. Я и малыша своего тут спасла! Спасли конечно гомеопаты, но начало то отсюда. Каждый день смотрю форумы и учусь. Просто учусь думать с гомеопатией. Спасибо за прошлые темы не могла найти.

Enema

#19 Сообщение Enema » 03 мар 2010, 23:57

Так информация никуда не денется. Нельзя будет новые темы открывать - а старые то все останутся - читайте на здоровье!

Сергей К
гомеопат-консультант
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 23:46
Откуда: Ставрополь

#20 Сообщение Сергей К » 04 мар 2010, 00:19

Сейчас все могло начаться из-за снижения иммунитета после простуды.
Во первых не снижения, а улучшения общего состояния и подъема иммунитета.
У организма появилась возможность решить хроническую, недолеченную проблему. Поскольку оперативным путем эпителиальные копчиковые кисты не излечить. Будет постоянный рецидив. В этом случае пошла воспалительная реакция организма. Т.е. организм хочет эту кисту вскрыть в очередной раз.
Во вторых, это не Силицейная ситуация, скорее здесь нужен Гепар сульф. По этой причине, если еще не приняли Силицею, не делайте этого. Завтра у меня не будет в течение дня возможности зайти на форум, только вечером поздно. Есть смысл принять Гепар сульф 30 3 круп Однократно, должен сформироваться и вскрыться абсцесс, менять чистые, сухие марлевые повязки, вот тогда возможно и нужна будет Силицея, но не раньше чем вскроется. Думаю обойдется без хирургов.

Антоненко Оксана
Заслуженный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 23:47
Откуда: г. Тверь

#21 Сообщение Антоненко Оксана » 04 мар 2010, 00:32

Спасибо Сергей за помощь, сейчас все приму. И вот в очередной раз слышу о том что оперировать бесполезно. А разве не плохо то что постоянно будет находиться инфекция рядом с малышом... . Я не спорю, а только интересуюсь, не знаю вообще ничего толком, только каждый раз отодвигаю эту проблему подальше, но понимаю что надо будет решать. А как все никак не найду ответы, чтоб быть готовой. Потому что выносить это каждый раз невозможно. Я завтра отпишусь и буду ждать вашего ответа. Спасибо что откликнулись. :lol: :lol: :lol:

Антоненко Оксана
Заслуженный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 23:47
Откуда: г. Тверь

#22 Сообщение Антоненко Оксана » 04 мар 2010, 17:24

Решила написать чтоб объяснить, чтоб правильно поняли и не "капать" в такое время. Я понимаю что болячку надо лечить, что это хроническое заболевание и надо глубоко этим заниматься не в рамках форума. И так оно и будет. Но сейчас у меня острата обращения вся толком не в болячке а в самом состоянии наверное. Я в очередной раз надеялась что она затихнет до лучших времен, а по видимому нет. Вот и поршу помогите советом, что делать нужно, точнее что будет. Сергей спасибо вам что сказали что надо ждать пока сама откроется, а это будет повторяться постоянно или как? Поделитесь порсто опытом, как это должно быть по вашему. Чтоб быть готовой. Прошу не вылечивания хронической болячки а совета как это пережить. Ну вот привиду пример, год с небольшим назад когда я не знала о гомеопатиии в том объеме как сейчас, я при обострении и при вскрытии (пришлось идти в больницу) пила валерьянку и нурофен детский. Ну не знала я и не понимала что это хуже чем сама болячка. Исправилась, но поэтому и прошу помощи, помогите пережить это. Убрать страх, волнение, боль... Вот хотела уточнить все, чтоб ни в коем случае не подумали что наглею и пользуюсь моментом. Спасибо огромное за беспокойство и поддержку, спасибо что откликнулись, спасибо за понимание и подсказки. Удачи Вам в работе и в науке. С огормым уважением к Вашему труду!

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость