Червонская у Малахова

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Vlada
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 04:38
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Червонская у Малахова

#1 Сообщение Vlada » 02 ноя 2005, 04:41

да, на этой передаче только кричат, друг друга перебивают, а я иак хотела послушать Червонскую.... :(
Будьте здоровы!

Vlada
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 04:38
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#2 Сообщение Vlada » 02 ноя 2005, 05:07

Кстати, я прослушала, что там говорилось об эпидемии дифтерии в 90х. Малышева говорила, что из-за поголовного отказа от прививок, а Червонская...? :roll:
Будьте здоровы!

BELA
Старожил форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 10:04
Откуда: г. Белогорск Амурская обл.

#3 Сообщение BELA » 02 ноя 2005, 05:12

Да говорили что 40 % населения было не привито от дифтерии и это стало причиной вспышки.
А червонской ответить не дали :(

Аватара пользователя
Звероферма
Старожил форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 19:55
Откуда: МО, Нахабино

#4 Сообщение Звероферма » 02 ноя 2005, 08:30

Надо модератора попросить, пусть две темы склеит - эту и http://www.homeoint.org/kotok/forum/vie ... php?t=2669. Речь об одном и том же...

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#5 Сообщение Галина » 02 ноя 2005, 08:39

Модератор не умеет склеивать темы... :oops:

Mal'ah
Старожил форума
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

#6 Сообщение Mal'ah » 02 ноя 2005, 08:44

Слушайте, а может в лдпр пролезть? я конечно не сильно Жириновского люблю.... но ему же только дай против что то сказать :) Может поддержат? :roll:
Доктор-такой же отличный консультант в вопросах прививок, как мясник - в вопросах вегетарианства. <c> Б.Шоу

Аватара пользователя
Звероферма
Старожил форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 19:55
Откуда: МО, Нахабино

#7 Сообщение Звероферма » 02 ноя 2005, 08:52

Mal'ah, да ну нафиг этого пустобреха!

Мне кажется, не надо в политику сейчас влезать, чтобы не было ассоциаций с той или иной партией.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#8 Сообщение Александр Коток » 02 ноя 2005, 08:59

По "ОRT-Всемирная сеть" передача шла очень поздно, каждые 5 минут прерывалась невероятной длительности рекламой на украинском, но я мужественно досидел до конца. Убедился еще раз, что принимать участие в таких ток-шоу - себя не уважать. Было бы два, три гостя + реплики из зала - нормально, если ведущий способен управлять передачей. Сейчас же собирается толпа гостей, каждому нужно хоть что-то дать сказать, все кричат друг другу, закрикивают оппонентов и ведущего, суета страшная и никто ничего не понимает. Свое резко отрицательное мнение о "говорящей голове", приложении для озвучивания рекламы Малышевой я высказывал неоднократно. Червонской я позвоню сегодня вечером, выскажу поддержку от нашего форума. Митрофанов - дешевый крикун, который ни в чем толком не разбирается, но каждый раз, когда ему чудится рука США и ущемление интересов России, появляется на ТВ. Это не союзник. В союзники нужны вменяемые и предсказуемые люди.
Благостью лихость не изоймешь

Надежда.Е
гомеопат-консультант
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 14:55
Откуда: Москва

#9 Сообщение Надежда.Е » 02 ноя 2005, 09:17

Митрофанов - политическая... далее по тексту. И не только. Как-то у родителей растапливала печку на даче желтыми газетами, видела фото Митрофанова на секс-вечеринке, где он был очень разнуздан... Такие товарищи - нам не товарищи.. :?

Аватара пользователя
Spy
Модератор форума "Прививки"
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 06:42
Откуда: Melbourne, Au

#10 Сообщение Spy » 02 ноя 2005, 09:27

Галина писал(а):Модератор не умеет склеивать темы... :oops:
Помочь :) ?

Аватара пользователя
Amr
Заслуженный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 май 2005, 16:47
Откуда: Moscow

#11 Сообщение Amr » 02 ноя 2005, 11:56

Эх, а я не видела этой передачи. Хотя,может и к лучшему, столько нервов сберегла своих :)
Александр, передайте пожалуйста слова поддержки и благодарности г-же Червонской от всех мам, которым она помогает сохранить здоровье детей. Мы восхищемся её мужественностью. Пойти добровольно в этот гадюшник.... Это надо быть очень смелым и достойным человеком.

Милла
Заслуженный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 14:43
Откуда: Санкт-Петербург

#12 Сообщение Милла » 02 ноя 2005, 12:28

Я тоже не видела передачи, к сожалению.
А вот в адрес Митрофанова выскажусь: он на этой программе прописался, эдакий несменный парламентер от самых "левых", почти ни одна тема без него не проходит, народ посмешить - себя любимого показать (от имени партии - и как партии это не надоело, все бочки Митрофановым затыкать?). Его мнения абсолютно некомпетентны и субъективны - не авторитет, однозначно.
А вот Малахов сдает позиции раз (уже не впервые) скорректировать ход дискуссии не может.
Хвала Г.Червонской просто за то, что решилась.
Иногда я оптимист.
С уважением, Милла.

Аватара пользователя
Евочка
Старожил форума
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 13:19

#13 Сообщение Евочка » 02 ноя 2005, 12:53

Друзья не надо ждать от Малахова коррекции. Он достаточно прямолинейный и жесткий человек, если надо поставить на место он это сделает ТАК что там бы и Малышева и все остальные рты позакрывали бы надолго... Это же элементарное шоу Спрингера. Рейтинг однако, людям нужны крики и зрелища и поэтому Малахов СПЕЦИАЛЬНО молча наблюдает за происходящим и осаживает только если уж его заденут любимого или его любимую точку зрения.

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#14 Сообщение Галина » 02 ноя 2005, 12:55

Spy писал(а):
Галина писал(а):Модератор не умеет склеивать темы... :oops:
Помочь :) ?
Хорошо бы... В смысле - научить. Страсть как люблю образовываться! :D

Аватара пользователя
Spy
Модератор форума "Прививки"
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 06:42
Откуда: Melbourne, Au

#15 Сообщение Spy » 02 ноя 2005, 15:15

Упс... а никак :oops: Можно делить и откусывать все, кроме первого сообщения, а потом лепить в отдельные вновь создаваемые топики. Прошу прощения, в экспериментальных целях почикала тему, вот исходное сообщение:
BELA писал(а): Вчера смотрела программу пять вечеров о птичьем гриппе. Главной гостьей была телеведущая Малышева которая и рассказывала о том каким же образом прививка от гриппа не позволит произойти долгожданной встрече вирусов человеческого и птичьего. Была приглашена также Червонская, которая первым делом обвинила "Белянчикову" во лжи.
"Белянчикова" и зам Онищенко в долгу не остались и обозвали Червонскую мракобеской обвинив ее в смерти детей во время вспышки дифтерии.
Митрофанов (лдпр) заявил что эта истерия дело рук производителей мяса или же американцев и сказал что данным ВОЗ верить нельзя - нужно иметь свою статистику.
Не смотря на то что присутствующим там эпидимиологу и многоуважаемой Червонской говорить почти не дали - было много мам и бабушек которые сказали о поствакцинальных осложнениях и случаях смерти после прививки. Госпожа Малышева конечно уверила их что этого быть не может - что скорее всего это какие то другие причины.
Тем не менее считаю что на этой программе был прорыв антипрививочной информации.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей