Вспышка "чего-то" в Тернополе

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#181 Сообщение Никита » 03 ноя 2009, 15:30


Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#182 Сообщение Никита » 03 ноя 2009, 15:32

Marfa писал(а):чума:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%BC%D0%B0

и тогда вопрос: неужели у нас общий политический цинизм дошел уже до такой степени, что с отмашки политиков медики способны были бы прятать эпидемию чумы под видом гриппа?? :shock: т.е. - абсолютно цинично предлагать всем глотать противовирусные препараты - вместо того, чтобы лечить антибиотиками - и в этом случае антибиотики были бы вполне оправданы, учитывая скоротечность болезни?

хочется верить, что это всего лишь истерия.. :roll:
а чему вы удивляетесь?? они такие же простые люди как и все...боятся потерять место рабочее и все! был приказ и они исполнили...я уверена что сами бы эту гадость бы не глотали..это как с прививками...у какого врача не спроси ответ один ни себе ни детям своим я б не делала....

Вячеслав Костылев
Старожил форума
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 18:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

#183 Сообщение Вячеслав Костылев » 03 ноя 2009, 15:33

Allazam писал(а):Я не знаю уже во что верить. Версия в грипп с одойц стороны не выдерживает критики , с другой может быть шикарным пиар -ходом. В каждом городе на форумах идет разговор, и вот что сегодня написали у нас- Напишу последние новости, которые узнала. Приехал врач-эпидемиолог из Тернополя.
На Тернопольщине случайно разрыли могильник. Сразу же заболели и умерли два человека. На вскрытии обнаружена в легких пена - характерный признак легочного вида чумы. Диагноз подтвержден. Болеют только молодые люди. Пришли к выводу, что люди, пережившие в 1957 году последний всплеск чумы, имеют иммунитет и не болеют. Вот почему введён такой карантин! Ведь ни при одном гриппе такого не вводят. Ночью из вертолётов на город сыпят какую-то едундовину (не понятно какую). Эпидемиологи подписали "неразглашение".
Я получил подобную инфу и из одного из силовых ведомств. Кто хочет быть обманутым - обязательно будет... в Багдаде все спокойно, не так ли?....
Так что очаг локализован, и вскорости мы все узнаем правду.
А вот в этом я очччень сомневаюсь....
"Нас мало, нас адски мало, а еще страшнее, что мы врозь..."

Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#184 Сообщение Никита » 03 ноя 2009, 15:36

Рада выкроила гриппозный миллиард

[14:34/03.11.2009]http://www.from-ua.com/news/62f1df534503a.html

чего и стоило ожидать только попробовала б не выкроить

Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#185 Сообщение Никита » 03 ноя 2009, 15:39

Вячеслав Костылев писал(а):
Allazam писал(а):Я не знаю уже во что верить. Версия в грипп с одойц стороны не выдерживает критики , с другой может быть шикарным пиар -ходом. В каждом городе на форумах идет разговор, и вот что сегодня написали у нас- Напишу последние новости, которые узнала. Приехал врач-эпидемиолог из Тернополя.
На Тернопольщине случайно разрыли могильник. Сразу же заболели и умерли два человека. На вскрытии обнаружена в легких пена - характерный признак легочного вида чумы. Диагноз подтвержден. Болеют только молодые люди. Пришли к выводу, что люди, пережившие в 1957 году последний всплеск чумы, имеют иммунитет и не болеют. Вот почему введён такой карантин! Ведь ни при одном гриппе такого не вводят. Ночью из вертолётов на город сыпят какую-то едундовину (не понятно какую). Эпидемиологи подписали "неразглашение".
Я получил подобную инфу и из одного из силовых ведомств. Кто хочет быть обманутым - обязательно будет... в Багдаде все спокойно, не так ли?....
Так что очаг локализован, и вскорости мы все узнаем правду.
А вот в этом я очччень сомневаюсь....
Вячеслав вы склоняетесь к мысли что все таки что то да было?

Аватара пользователя
Медея
Старожил форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 22:00
Откуда: Украина

#186 Сообщение Медея » 03 ноя 2009, 15:42

Я поддерживаю Вячеслава, по моим источникам - что-то да было.

Вячеслав Костылев
Старожил форума
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 18:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

#187 Сообщение Вячеслав Костылев » 03 ноя 2009, 15:48

Я бы не озвучил этого, если бы не получил подтверждение...
"Нас мало, нас адски мало, а еще страшнее, что мы врозь..."

Dmitry K.
Старожил форума
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:42
Откуда: Киев

#188 Сообщение Dmitry K. » 03 ноя 2009, 15:51

Болеют молодые люди, но почему не дети? У них что тоже иммунитет к чуме?
Просматривал только что ukr.net раздел здоровье (http://www.ukr.net/news/zdorove.html) и меня заинтересовал заголовок:
http://internetua.com/v-lekarstvah-ot-- ... isinii-yad По русски "в лекарствах от свинного грипа из интернета нашли крысиный яд."
Но ссылка уже не открывается, пишет страница не найдена.
Последний раз редактировалось Dmitry K. 03 ноя 2009, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#189 Сообщение Никита » 03 ноя 2009, 15:51

так а что все таки? разрыли могильник? крысы и т.д. и с какой скоростью оно распостроняется ? ну мосор то 100% обрабатывали ? ведь да? значит что то было или есть? короче ужас...как узнать правду?

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#190 Сообщение Funt » 03 ноя 2009, 16:05

Интересная статья "Организация мероприятий по борьбе с чумой на железных дорогах в России" http://www.fcrw.ru/i5.html
Про крысиный яд: http://obozrevatel.com/news/2009/11/3/330756.htm

Аватара пользователя
Людмила Н.
Старожил форума
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 00:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#191 Сообщение Людмила Н. » 03 ноя 2009, 16:10

Dmitry K. писал(а):По русски "в лекарствах от свинного грипа из интернета нашли крысиный яд."
Но ссылка уже не открывается, пишет страница не найдена.
http://aif.ru/health/article/24317 Опубликовано:
03 февраля 09

Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#192 Сообщение Никита » 03 ноя 2009, 16:11

Епідемія проти педофілів

Пнд, 02/11/2009 - 07:23 — admin

Епідемія свинячого грипу насамперед грає на руку прем’єрці і кандидату в президенти Юлії Тимошенко, вважає експерт Фонду громадської безпеки Юрій Гаврилечко. На його думку уряд не міг не знати про загрозу епідемії, але незважаючи на це Тимошенко ризикувала здоров’ям 200-тисяч людей, коли висувалася в президенти на майдані. Оголошення епідемії дозволяє Тимошенко стати головним персонажем в інформаційному просторі і дозволяє зірвати передвиборні тури інших кандидатів. Гаврилечко також вважає, що грипозна паніка допомагає Тимошенко відвернути увагу виборців від педофільського скандалу навколо кількох депутатів фракції БЮТ.
http://jpd.com.ua/content/епідемія-проти-педофілів

Аватара пользователя
Медея
Старожил форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 22:00
Откуда: Украина

#193 Сообщение Медея » 03 ноя 2009, 16:20

Моя врач-гомеопат только что сказала, что МЧС в Тернополе врачам дали команду работать в резиновых перчатках. С гриппом так не борются.

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#194 Сообщение Funt » 03 ноя 2009, 16:26

Да хоть бы они сами там знали, с чем они борются, мы-то уж ладно, согласны не паниковать :)

Аватара пользователя
Ука
Старожил форума
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 май 2006, 16:49
Откуда: Львів
Контактная информация:

#195 Сообщение Ука » 03 ноя 2009, 16:28

Медея, я вже таких чуток чула...

в яких гумових? в одноразових? а чому б і ні? до кожного пацієнта нові рукавички, щоб не переносити пчихи. а хтось почув- і вже айвай!

Зараз медики завалені купою ідіотських приписів і наказів, всі створюють видимість роботи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость