О прививках

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
sauru_omohide
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 14:22

О прививках

#1 Сообщение sauru_omohide » 06 окт 2009, 17:31

Добрый день, уважаемые!
Меня зовут Софья, я шеф-продюсер программы "Научная среда". Мы готовим к эфиру фильм о противостоянии человека и микробов. В рамках научно-популярного документального кино мы поднимаем вопрос о вакцинации. И вот с какой проблемой мы столкнулись: нам сложно найти конкретные примеры негативных последствий от прививок (я имею в виду не случаи частной непереносимости, а реальные проблемы с вакцинацией), также мы не можем найти людей, добровольно отказавшихся от прививок (здесь нужны конкретные персонажи, готовые открыто говорить на камеру об этом). Буду рада сотрудничеству с Вами!

Заранее благодарна за содействие,
С уважением,
Софья Бубарь

Vladyslav
Заслуженный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:23
Откуда: Украина, Киев

Re: О прививках

#2 Сообщение Vladyslav » 07 окт 2009, 18:09

sauru_omohide писал(а): И вот с какой проблемой мы столкнулись: нам сложно найти конкретные примеры негативных последствий от прививок (я имею в виду не случаи частной непереносимости, а реальные проблемы с вакцинацией),
Все равно непонятно, что Вы называете "реальными проблемами". Приведите хотябы гипотетический пример.
sauru_omohide писал(а):также мы не можем найти людей, добровольно отказавшихся от прививок (здесь нужны конкретные персонажи, готовые открыто говорить на камеру об этом).
Даже здесь не можете?! :shock: Тогда я буду первым в Вашем списке... :lol:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Тать_яна
Старожил форума
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:27

#3 Сообщение Тать_яна » 07 окт 2009, 22:46

Здесь большинство ОТКРЫТО говорит о своих убеждениях против вакцинации, мы тоже готовы.

Дашка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:59
Откуда: Геленджик

#4 Сообщение Дашка » 08 окт 2009, 12:16

По-моему в книге Котока более чем подробно описаны негативные последтвия поголовной вакцинации, например смещение детских болезней в зрелый возраст, когда они наиболее опасны, состав вакцин, разве не противозаконно вводить детям внутримышечно такое количество яда? Это недостаточная "проблема вакцинации"? Тогда читайте внимательнее, много еще интересного найдете..
врач от слова врать

мама Кирюши
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 09:41

Re: О прививках

#5 Сообщение мама Кирюши » 14 окт 2009, 07:06

Моему сыну 2 года, ему сделали прививки в родомме, потом в 1 мес гепатит В. От первой АКДС, положенной в 3 мес видно Бог уберег( не было вакцины в городе),потом я узнала "правду о прививках" и не стала ставить прививки. Медсестра постоянно настаивала на прививках, но я твердо говорила "нет". Сейчас стоит проблема с детским садом, путевку пока не дали, но была возможность пойти от завода где моя мама работает, но там сказали если не будет хотя бы одной прививки не возмут, я знаю что есть закон об иммунопрофилакте, по которому не имеют право не принять, но яже не пойду с ниму разбираться, чтоб потом у мамы не было проблем на работе. Если мне бы дали путевку, я бы попробовала через прокуратуру, но ее не датут как минимум еще год...Сейчас ставят огромное количество прививок, не знаю какой организ может такое выдержать с нынешним здоровьем детей! Мой ребенок родился здоровым, и я боюсь ставить над ним такой эксперимет! Я бы с удовольствие приняла бы участие в съемках, если меня бы пригласили, мне есть что сказать...

Аватара пользователя
Sorrowfulangel
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 14:54

#6 Сообщение Sorrowfulangel » 31 окт 2009, 12:44

И нас возьмите! У нас была гиперреакция на БЦЖ, есть заключение иммунолога, который тут же направляет нас на последующую вакцинацию!
Мы не прививались больше и не будем!
Мой сын со всеми вовремя сделанными прививками погиб по вине врачей (сепсис,септицемия,отёк головного мозга,отёк лёгких, ВЕТРЯНАЯ ОСПА)
Виновных нет, т.к. муж нашей педиатриссы - работник ГорУВД!
Это не совсем по теме история, но Вас ничего не удивляет в причинах смерти?
Нам есть что сказать! И мы хотим это сказать!

Аватара пользователя
Zarink@
Заслуженный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 16:06
Откуда: Липецк

О прививках

#7 Сообщение Zarink@ » 10 ноя 2009, 12:38

С удовольствием приму участие если пригласите, и если не поздно я написала.Мы из Липецка.Старшей доче (сейчас ей 6,5)после 1 АКДС было жутко плохо-кричала,визжала подряд часов 6, объехали 3 больницы, но НИКТО из врачей не связал ее состояние с прививкой-говорили что колики, запор, погода, или звезды не так сошлись- ну поплакать захотелось.После этой АКДС она не спала ночью до 2х лет.Сейчас ребенок очень болезненный, нервный, не всегда адекватный.К сожалению сделали ей прививки до 5 лет все. Перед рождением двойняшек я как-то резко поумнела, почитала литературу и прививки, манту новым членам общества делать отказалась наотрез.Результат впечатляет-младшим скоро 2 года и:
-болеют очень редко и легко
-спят всю ночь(тьфу,тьфу,тьфу)
-спокойные, адекватные
-заметно опережают в развитии сверстников(привитых) и по физическому, и по умственному развитию :D :D

Аватара пользователя
gino
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 22:07
Откуда: Москва

#8 Сообщение gino » 10 ноя 2009, 13:20

Действительно странно... Если Вам нужна информация о прививках, последствиях, фактах, конкретные люди и истории, статьи о научных исследованиях - да здесь этого просто хоть отбавляй.

Главное - просто изучите этот вопрос. Если Вы действительно ХОТИТЕ узнать ПРАВДУ о прививках - здесь вы найдете все, как я уже и сказал...

Аватара пользователя
Annuta
Старожил форума
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:41
Откуда: ПМск

#9 Сообщение Annuta » 20 ноя 2009, 09:15

Ну и?
Что-то последовало за этим постом? С кем-то реально эти люди связались?
Расскажите, пожалуйста, получила ли эта тема какое-то продолжение за пределами форума?

Святой
Старожил форума
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:31
Откуда: из всемирного заговора

#10 Сообщение Святой » 20 ноя 2009, 11:00

Уж больно смахивает на развод :(. Наверное, для вида удочку закинули. Может, прививочники почву зондируют?
Врач--полено с дипломом;
Доктор--пишет научные труды, двигая медицину;
Лекарь--ходит по больным и исцеляет их...
Второй с третьим обычно большие друзья. :)

PRO100ARIA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 10:44

#11 Сообщение PRO100ARIA » 11 дек 2009, 13:36

Добрый день, уважаемые единомышленники! Я - новичок в антипрививочном деле))) Старший (5 лет) получил по полной программе, младшего (7 мес) - ограждаю. Пока сложно - масса информации и литературы и злостных бабушек в совдеповской поликлинике с благими намерениями :D Вопрос: посоветуйте - с чего начать пошагово, каким образом бороться с тьмой? Отказываюсь от манту в саду старшему - пока тока обещают санкции. Младшему написала отказ до года - дальше собираюсь продолжать - хочу набраться знаний и сил. Помогите! Поделитесь опытом!

Святой
Старожил форума
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:31
Откуда: из всемирного заговора

#12 Сообщение Святой » 11 дек 2009, 14:18

PRO100ARIA писал(а):Добрый день, уважаемые единомышленники! Я - новичок в антипрививочном деле))) Старший (5 лет) получил по полной программе, младшего (7 мес) - ограждаю. Пока сложно - масса информации и литературы и злостных бабушек в совдеповской поликлинике с благими намерениями :D Вопрос: посоветуйте - с чего начать пошагово, каким образом бороться с тьмой? Отказываюсь от манту в саду старшему - пока тока обещают санкции. Младшему написала отказ до года - дальше собираюсь продолжать - хочу набраться знаний и сил. Помогите! Поделитесь опытом!
если честно, очень рад приветствовать еще одного разумного человека:)
а уж касательно вопроса по борьбе с Тьмой к вашим услугам огромный объем информации; ответы есть, пожалуй, на все.
Врач--полено с дипломом;
Доктор--пишет научные труды, двигая медицину;
Лекарь--ходит по больным и исцеляет их...
Второй с третьим обычно большие друзья. :)

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

#13 Сообщение Надежда Герман » 12 дек 2009, 14:45

PRO100ARIA, добро пожаловать в наши ряды!

Начать можно отсюда: с форума "Россия":

http://forum.1796kotok.com/viewforum.php?f=26

Для начала почитайте темы, которые прилеплены.

А потом переходите к материалам сайта:

http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm

Читайте сначала факты, а потом правовую базу.
Успехов! :D

PRO100ARIA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 10:44

#14 Сообщение PRO100ARIA » 12 дек 2009, 18:17

Спасибо Вам огромное! начнем образовываться :)

Валентин ВВ
Заслуженный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:03

#15 Сообщение Валентин ВВ » 29 янв 2010, 23:36

Добрый вечер. Незлал в какую тему написать.

Относительно недавно изучил тему вакцинации и пришел к выводам, что вакцины губят здоровье и имунную систему, а защита от болезней минимальна. И аргументов врачей и ученых много показывающих вред прививок.
Но я не могу найти ответы на вопросы.
1. Онищенко как то заявил, что человеческая популяция является вакцинозависимой, т.е. без прививок будет намного хуже.
У вопрос к знающим по этой проблеме. Ведь вроде правильно естественного иммунитета нет (например, ребенок не переболел корью, т.к. а сделана была прививка от кори), а сформированный исскуственный недолговечен ,поэтому и необходимо постоянно его поддерживать исскуственно
Как нужно ответить на это?

2. У меня племянник 6 лет. Он получал все прививки до этого времени (корь, паротит, АКДС и др), а сейчас очередной срок прививок (АДС, КПК + Манту). Сейчас естественно его родители приняли решение не прививать и не делать Манту.
Как можно возразить врачу, который Вам будет объяснять, что Вы уже привились и выработан временный иммунитет и для поддержания ребенку нужна ревакцинация КПК?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость