1796: сбор пожертвований

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Ответить
Сообщение
Автор
Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

1796: сбор пожертвований

#1 Сообщение Funt » 07 ноя 2006, 10:38

Дорогие друзья,

После того, как в течение 4-х дней неполадки на сервере homeoint.org не давали возможности пользоваться форумом и создавали проблемы при обращении к сайту, и, что самое досадное, за отсутствием владельца homeoint.org не давали возможности оные неполадки устранить, было решено собрать вещи и переехать на новый адрес. Туда, где гарантирована круглосуточная поддержка. На старом адресе будет оставаться только сайт в качестве зеркала, до тех пор, пока против этого не возражает владелец homeoint.org. На нем будут делаться обновления параллельно сайту на этом домене.

Наш новый домен платный. До 01.12.2006 за него уплачено, это тестовый месяц. Далее, если мы заключим договор, придется уплатить за домен на год-два вперед. Сумма невелика, но ее надо платить все равно. В этой связи администрация сайта и форума "1796 - гомеопатия и прививки" объявляет сбор пожертвований. Сайт существует уже свыше 4-х лет, форум - без малого три года. Тысячи людей получили здесь нужную информацию и полезные советы, благодаря которым обрели здоровье. Многие подружились. Все работа делалась на чистом энтузиазме. Однако теперь нужно помочь и "1796". Все собранные деньги пойдут исключительно на поддержку 1796 и связанных с ним проектов. С благодарностью будет принята любая сумма.

Желающих сделать пожертвование россиян просим обращаться посредством ЛС к Юлии, ник на нашем форуме LABA. А тех, кто в Украине - к Игорю (Funt).

Заранее благодарим всех, кто откликнется на этот призыв!
_________________
Д-р Александр Коток
Итак, желающие оказать поддержку нашим форуму и сайту (любой суммой) - могут обращаться ко мне ЛС, если ближайших земляков на форуме не было заметно. Или предварительно "скидываться" по месту проживания - и затем связываться со мной.
Всем заранее спасибо! :)
Ниже будет обновляться список городов и ники участников, кому можно передать наличку. Желающие быть местными "казначеями" - обращайтесь ко мне.

Киев - Томик
Львов - Ука
Донецк - Funt

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#2 Сообщение Funt » 12 янв 2007, 13:53

Предложение всё ещё активно, тем более, что Украина пока что не пожертвовала ни копейки.
Так что желающие приглашаются :)

Rovenna
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:00
Откуда: Киев

#3 Сообщение Rovenna » 12 янв 2007, 19:06

А можно денежным переводом или на счет в банке?

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#4 Сообщение Funt » 13 янв 2007, 11:10

Rovenna и Алимад, отправил вам ЛС.

Alexi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 23:05
Откуда: Киев

#5 Сообщение Alexi » 17 авг 2007, 23:31

напишите свой счет и через банк в ближайший понедельник я перешлю Вам кое-какие гривны

Виолетка

#6 Сообщение Виолетка » 06 апр 2008, 22:51

написала в личку. :wink:

Lit
Старожил форума
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 20 май 2008, 20:30
Откуда: Киев

#7 Сообщение Lit » 16 апр 2009, 15:55

Funt писал(а):Предложение всё ещё активно, тем более, что Украина пока что не пожертвовала ни копейки.
Так что желающие приглашаются :)
что нужно сделать, чтобы помочь любимому сайту? :)

Наталья Первомайск

#8 Сообщение Наталья Первомайск » 16 апр 2009, 16:26

И мне дайте реквизиты :!:

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#9 Сообщение Funt » 21 апр 2009, 08:58

Lit и Наталья, большое спасибо за предложение помощи :) Самый быстрый способ пожертвовать средства - нажать на жёлтую кнопку "Donate" внизу страницы. Если не получится таким путём (способ хорош для имеющих опыт обращения с интернет-средствами), то можно наличку передать лично активистам форума (в конце первого сообщения темы) или прислать мне одной из систем переводов (Мигом, УкрСиб, и т.п.). В последнем случае - пишите мне ЛС с указанием, откуда Вы.

Fizko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:12

#10 Сообщение Fizko » 05 май 2009, 08:43

Могу номер мобильного пополнить а Вы сумму пополнения в кассу положите. Если такой вариант устраивает - пишите номер. Или, если есть платежная карта украинского банка, то внесу на номер карты

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#11 Сообщение Funt » 05 май 2009, 09:11

Fizko, скоро, надеюсь, на сайте будет возможность СМС-пожертвований.

Аватара пользователя
Медея
Старожил форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 22:00
Откуда: Украина

#12 Сообщение Медея » 12 май 2009, 21:18

я тоже могу хоть по пару гривнами помочь. как?

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#13 Сообщение Funt » 13 май 2009, 07:36

Funt писал(а):Самый быстрый способ пожертвовать средства - нажать на жёлтую кнопку "Donate" внизу страницы. Если не получится таким путём (способ хорош для имеющих опыт обращения с интернет-средствами), то можно наличку передать лично активистам форума (в конце первого сообщения темы) или прислать мне одной из систем переводов (Мигом, УкрСиб, и т.п.). В последнем случае - пишите мне ЛС с указанием, откуда Вы.
+ скоро должна появиться "СМС-копилка".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей