Встреча в реале. Питер. Впечатления.

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

Встреча в реале. Питер. Впечатления.

#1 Сообщение Галина » 25 сен 2005, 17:39

Наша первая антипрививочная сходка в Питере состоялась! :D

Всех желающих поделиться впечатлениями прошу сюда.

Аватара пользователя
SunWave
Заслуженный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 16:46
Откуда: С.-Петербург

#2 Сообщение SunWave » 25 сен 2005, 19:51

Фотографии встречи в 3х частях: http://www.web-august.spb.ru/1796/photos.html
Каждая часть примерно по полметра (500-600 Mb).

Милла
Заслуженный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 14:43
Откуда: Санкт-Петербург

#3 Сообщение Милла » 26 сен 2005, 09:38

Поздравляю всех "с почином"!
На мой взгляд встреча прошла весьма результативно. Главное то, что мы познакомились и определились с отправными точками. Огромное спасибо Александру Котоку, что нашел время для посещения такого важного для всех нас мероприятия. Я думаю, что мы все рады тому, что пообщались "в живую" друг с другом. Увидели своих помощников (Александр Ястребов, например, уж без цитат из его топиков ни один отказ от манту не имеет должной силы) и соратников. Особая благодарность за мобильность и активное участие прибывшей "московской группировке".
И, наконец, отдельное, ярко выделенное СПАСИБО Галине за поразительный энтузиазм и бьющую ключем энергию, за грандиозный труд по организации мероприятия и неутомимую деятельность на форуме.
Иногда я оптимист.
С уважением, Милла.

Вера
Старожил форума
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:13
Откуда: Москва

Встреча в реале 25 сентября

#4 Сообщение Вера » 26 сен 2005, 10:07

Присоединяюсь к словам Миллы! Большое спасибо Александру, Галине и другому Александру за то, что несмотря на занятость они организовали такую встречу. По-моему, для первой встречи получилось совсем неплохо. Может быть, кто-то ожидал большего, но за 3 часа (все ведь только к 13 подтянулись, так что реально было 3 часа вместо 4х) трудно было достигнуть чего-то более конструктивного. Во всяком случае, мы все перезнакомились и обсудили главное - а детали можно решать и в виртуальном режиме.
Отдельное спасибо Милле за фотографии, Наташе Йылмаз за листовки (жду по мейлу), и всем участникам за активность!
Все-таки, это здорово, что у нас есть такой форум! Александр, Галина, Лена - спасибо за Ваш труд!

Наталья Йылмаз
Старожил форума
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 12:53
Откуда: Санкт-Петербург - Всеволожск
Контактная информация:

#5 Сообщение Наталья Йылмаз » 26 сен 2005, 12:01

Ой, люди, извиняюсь, потеряла лист с имэйлами. В общем, кому нужны листовки - пишите otvetrod@rambler.ru А ещё выложу образцы в топик.

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#6 Сообщение Галина » 26 сен 2005, 12:22

Наташа, кажется, лист с мейлами я прихватила. :oops:

Если вечером отышется - пришлю.

Аватара пользователя
Александр Ястребов
Заслуженный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Фотки

#7 Сообщение Александр Ястребов » 26 сен 2005, 12:24

Ещё фотографии:
http://yast.mail15.com

Елена Вино
Старожил форума
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:50
Откуда: Спб

#8 Сообщение Елена Вино » 26 сен 2005, 14:09

Я так редко бываю на форуме сейчас. Как я за вас рада! Все такие красивые и милые на фото!
Все молодцы и умницы.

МумУ*****
Старожил форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 02:55
Откуда: СПб
Контактная информация:

#9 Сообщение МумУ***** » 26 сен 2005, 14:47

Елена Вино писал(а):Как я за вас рада! Все такие красивые и милые на фото!
Все молодцы и умницы.
Жаль, что не удалось увидеть и услышать вас...напланировала...а у нас котёнок умер...от какой-то неведомой инфекции...бегали по ветеринарам...а что толку...

Но ведь будут и вторая и третья встречи, правда?!

Аватара пользователя
Звероферма
Старожил форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 19:55
Откуда: МО, Нахабино

#10 Сообщение Звероферма » 26 сен 2005, 15:18

А у меня муж после рабочей недели замученный((( Не получилось приехать... Но уж от московской встречи не отвертится)


МумУ*****, котёнка жалко(((

МумУ*****
Старожил форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 02:55
Откуда: СПб
Контактная информация:

#11 Сообщение МумУ***** » 26 сен 2005, 15:28

МумУ*****, котёнка жалко
Не то слово. Причём, ветеринары сказали, что именно в этом году просто мор на котят напал у нас тут. Очень много погибло животинок мелких. Дети спрашивают где котёнок...

Аватара пользователя
Звероферма
Старожил форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 19:55
Откуда: МО, Нахабино

#12 Сообщение Звероферма » 26 сен 2005, 15:36

Ужас какой(((((((((((

Милла
Заслуженный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 14:43
Откуда: Санкт-Петербург

#13 Сообщение Милла » 26 сен 2005, 16:14

Вера. Ты ошиблась немного. Фотки выложила Света (Steny). Оказывается нас могло быть многим больше. Кто не смог прийти не расстраивайтесь, обязательно все увидимся.
Иногда я оптимист.
С уважением, Милла.

Antigona
Старожил форума
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 16:27

#14 Сообщение Antigona » 26 сен 2005, 16:56

Я на эту встречу шла просто посидеть в качестве слушателя. Информативно, конструктивно, оперативно и организованно (спасибо Галине!)! :D А если на фотографиях моя физиономия кажется кислой, так это только кажется :evil: Множество умных и энергичных людей, множество смелых и интересных предложений! Встреча превзошла все мои ожидания! Присоединяюсь к благодарности организаторам встречи и Александру Котоку :D

И хочу обратить внимание на предложение, которое было высказано, но осталось незамеченным (может быть в силу узости тематики встречи?): предложение Мелании о возможных курсах, которые она могла бы читать. Ее образование и опыт уникальны для России и есть, если я не ошибаюсь, опыт чтения лекций. Будет очень жаль, если не окажется возможности передать ее знания соответствующей аудитории.

Вера
Старожил форума
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:13
Откуда: Москва

#15 Сообщение Вера » 26 сен 2005, 17:17

Милла писал(а):Вера. Ты ошиблась немного. Фотки выложила Света (Steny).
Ой, ну конечно, я перепутала. Спасибо Свете за прекрасные фотки!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей