Последствия ЖКВ,ЖПВ?

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
justme
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 18:16

Последствия ЖКВ,ЖПВ?

#1 Сообщение justme » 30 июн 2005, 18:24

У нас ежевечерние истерики (визжит), начались через неделю после ЖКВ и ЖПВ, длятся уже неделю. До этого был спокойный, легко засыпал. И еще жидкий стул 2-3 раза в день. Последствие ли это прививки? Что делать?

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#2 Сообщение Александр Коток » 01 июл 2005, 18:45

Если до прививок ничего подобного не было, а после прививок появилось, то велика вероятность, что прививки сыграли свою роль. Жидкий стул - возможная реакция на вирусную инфекцию, которой ребенка заразили прививками (ведь они делались живыми вирусами). Постарайтесб найти хорошего гомеопата, который поможет решить эти проблемы. А на будущее крепко задумайтесь, стоит ли испытывать здоровье и судьбу малыша вакцинациями. Удачи Вам!
Благостью лихость не изоймешь

justme
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 18:16

#3 Сообщение justme » 01 июл 2005, 21:56

Большое спасибо! Вакцинация проводилась против моей воли (слабый иммунитет, тяжелая реакция на предыдущие прививки, дисбактериоз, аллергии). Но изменить это я не могла - в Казахстане вакцинация обязательна, а не добровольна. Консилиум медиков постановил вакцинировать.
Я обратилась в местный гомеопатический центр Бранта, имеющий хорошую репутацию. Для начала они провели компьютерную диагностику по методу Фолля (по точкам на руках и ногах). Но люди на Еве сказали, что хороший гомеопат никогда не проводит диагностики, ему нужны лишь симптомы и внешний вид ребенка, так что я зря потратила деньги и нужно искать другого гомеопата. Так ли это? Пожалуйста, поясните, потому что я сама в этом - полный профан...
А сына все визжит...Стал очень капризным, хотя был спокойным, как танк...

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#4 Сообщение Александр Коток » 02 июл 2005, 09:22

Да, образованному и понимающему что он делает гомеопату никакой Фолль не нужен.

Скажите, а если бы Вы все же отказались прививать - что бы было? Вас - в тюрьму, а ребенка - насильно привили? Конечно, все решаете Вы (Ваша страна, ваши законы...), но не дороговата ли плата за материальное благополучие выходит? Здоровьем ребенка?
Благостью лихость не изоймешь

Сорока
Старожил форума
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 23:37
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

#5 Сообщение Сорока » 02 июл 2005, 14:02

Можно подарить президенту Казахстана и министру здравоохранения "Беспощаднуую иммунизацию" - может одумаются :?: А разве насильное прививание не противоречит международным правам человека? Или к Казахстану это не относиться? А как же отказ от медицинского вмешательства? Даже если принятые и действующие законы противоречат друг другу - надо менять законы. Бороться надо за своих детей :lol: Если в школу и садик не берут - сидите дома или устройте международный скандал :wink:

Аватара пользователя
Spy
Модератор форума "Прививки"
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 06:42
Откуда: Melbourne, Au

#6 Сообщение Spy » 02 июл 2005, 14:23

Сорока писал(а): А разве насильное прививание не противоречит международным правам человека? Или к Казахстану это не относиться? А как же отказ от медицинского вмешательства?
Вполне может и не относиться. К России-то начало относиться только в 1998 г :), и то только потому, что навострили лыжи в Европейское сообщество.

Аватара пользователя
Полосатая Собака
Старожил форума
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

#7 Сообщение Полосатая Собака » 02 июл 2005, 14:38

Justme, ответьте же нам! Вы узнавали о последствиях отказа от прививок? :?: Может, все не так безнадежно? Разве Права человека и все такое не приоритетны в любой стране (в юридическом смысле)?
А сидеть дома с малышом, а не сдавать его в казенный дом - всегда полезно! :wink: :D

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#8 Сообщение Александр Коток » 02 июл 2005, 16:14

Если после многолетней апостольской работы проф. Аманджоловой (включая публикацию открытых писем к Назарбаеву по поводу прививок в прессе) и нескольких инцидентов массового калечения детей прививками (о некоторых я писал в "Беспощадной иммунизации") в Казахстане был принят такой закон, какой мы увидели в соседнем топике, то там дело совсем плохо.

Если есть посетители из Казахстана, желающие помочь в распространении второго издания БИ у себя на родине - пишите!
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
frater Corvus
Старожил форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 12:45
Откуда: Москва

#9 Сообщение frater Corvus » 02 июл 2005, 17:05

Вообще-то в России уже по закону от 1993 можно отказаться и от прививок тоже. Другое дело, что этот закон не гарантировал детсад и школу для отказников, почему и понадобился более конкретный закон от 1998.

justme
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 18:16

#10 Сообщение justme » 02 июл 2005, 17:55

Отвечаю - меня оштрафуют на большую сумму, которой у меня нет, а сына не возьмут в льготный садик и бесплатную школу. Сидеть с ним дома у меня нет возможности - надо зарабатывать нам на еду. Няня - не по моей зарплате.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#11 Сообщение Александр Коток » 02 июл 2005, 18:00

Понятно. Тогда не могли бы Вы еще привести казахстанские законы, гарантирующие выплату компенсаций жертвам прививок или их родственникам, и а также их размеры (желательно перевести в доллары, чтобы все могли понять). Спасибо!
Благостью лихость не изоймешь

Сорока
Старожил форума
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 23:37
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

#12 Сообщение Сорока » 02 июл 2005, 21:59

justme писал(а):Отвечаю - меня оштрафуют на большую сумму, которой у меня нет, а сына не возьмут в льготный садик и бесплатную школу.
Берёте квитанцию о штрафе, бумажный отказ от детского сада или школы, идёте в суд. Суд говорит, что всё верно. Вы в следующий и доходите до верховного. Он присуждает то же самое. А вы потом в международный суд по правам человека. Я уверена, что его ты вы точно выиграете. Создаёте прецедент для своей страны, становитесь знаменитой личностью. Но главное, что ваш ребёнок здоров. Найдите ещё мамочек-отказников.
Конечно, выглядет фантастично, но почему бы и нет?

Аватара пользователя
LABA
Старожил форума
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 20:15
Откуда: Москва

#13 Сообщение LABA » 02 июл 2005, 22:15

Сорока, а Вы сами на такие действия способны, если что? :wink: :D

Сорока
Старожил форума
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 23:37
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

#14 Сообщение Сорока » 02 июл 2005, 22:17

Если что, то ДААААА! :lol: :lol: :lol:

justme
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 18:16

#15 Сообщение justme » 03 июл 2005, 19:56

К сожалению, по судам ходить мне некогда - нужно воспитывать ребенка и работать на двух работах. Да и не на что. Ведь комиссионные взыскиваются с проигравшей стороны.
А насчет компенсаций жертвам прививок - мне кажется, что такого закона у нас вообще нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей