Беседа с педиатром, Гепатит В - модиф?

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Сообщение
Автор
Casper :-)
Старожил форума
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 10:44
Откуда: СПб, Петродворец

Беседа с педиатром, Гепатит В - модиф?

#1 Сообщение Casper :-) » 07 июн 2005, 13:16

Есть ли в России не модиф. вакцина от геп.В?
Сегодня имела обстоятельную беседу с участковым педиатром больше часа. Это уже после прочтения ею моей сборки.
Александр, она была в вашем городе на приеме у врача и сказала, что у вас с прививками гораздо строже, плановых существенно больше, чем в России. Она против всего написанного, говорит, что это подтасовка фактов, несмотря на всем уважении к Вам и вашему образованию. Хотя она не смогла меня переубедить. В кабинете присутствовала медсестра, возможно по-этому не призналась, в зародившимся сомнении. Но капля камень точит. Теперь она будет внимательнее. Возможно осенью смогу подсунуть БИ почитать :-)

Коклюшем болеют только непривитые дети, сказала она. А я знаю пятерых привитых детей, официально переболевших коклюшем.
Еще по ее же утверждению, вакцина от Геп.В получена не генной инж.
Вот у меня и возник вопрос. Может у нас особенные вакцины?
От улыбки станет всем теплей...

Сорока
Старожил форума
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 23:37
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: Беседа с педиатром, Гепатит В - модиф?

#2 Сообщение Сорока » 07 июн 2005, 13:23

Casper писал(а):Еще по ее же утверждению, вакцина от Геп.В получена не генной инж.
Вот у меня и возник вопрос. Может у нас особенные вакцины?
Гы-ыыыы :lol: У нас оссобенные пациенты - верят всему, что сказал врач. И врачи - верят всему, что сами сказали, а говорят то, что вздумается в данной конкретной ситуации :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17653
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#3 Сообщение Александр Коток » 07 июн 2005, 17:42

В каком моем городе? В Иерусалиме? И у нас с прививками строже?! Вот ведь бред какой. :evil: В Израиле вообще прививки не обязательны и редко где спрашивают об их наличии, отказаться можно в любой момент и спокойно. У меня дети (трое!) были в детском саду - ни разу даже не спросили, есть у них прививки или нет. В школе как-то затеяли прививки плановые, прислали записку - хочу или нет. Я ответил письмом, его вклеили в карты детей - вопрос снят навсегда. Хотелось бы знать, в чем именно подтасовка фактов. То есть фактов на самом деле не было, а я (или авторы статей на моем сайте) все выдумали? Впрочем, об уровне врача вполне говорит и заявление, что в России используются не генно-инженерные (рекомбинантные) вакцины. Чушь, разумеется. Не производится и не используется сейчас других вакцин. Надо ей почитать БИ, надо. :)
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя