Зачное лечение (ЗАОЧКА)

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Закрыто
Сообщение
Автор
Викулов А. О.

Зачное лечение (ЗАОЧКА)

#1 Сообщение Викулов А. О. » 15 фев 2008, 18:37

Уж так много вопросов на эту тему... И далеко не все догадываются взглянуть на первую страницу сайта, посмотреть там...

Поэтому повторю здесь.

Заочное лечение - это когда доктор и пациент общаются заочно, письменно.

Для начала пациент пишет о себе сочинение - какой он, что его беспокоит и еще много чего. Параллельно, если есть возможность, подобные сочинения о нем пишет кто-то из его друзей, родных - чем больше, тем лучше. И вся эта писанина отправляется доктору...

Доктор, после первичного анализа, направляет в Ваш адрес один из возможных опросников... Или не один...

Вы заполняете его и отсылаете обратно.

Доктор анализирует полученную информацию и направляет Вам серию вопросов. вы отвечаете. Потом опять вопросы-ответы... И так может быть несколько раз.

Потом доктор делает назначение, Вы заказываете препарат в интернет-магазине или в ближайшей гомеопатической аптеке. И принимаете препарат.

Потом каждые 2-3 недели отсылаете доктору свои отчеты - по динамике симптомов и состояния.

Вот приблизительно так.

Главное что Вы должны понять - ЭТО ВЫНУЖДЕННЫЙ ВАРИАНТ ЛЕЧЕНИЯ!!! Это крайний случай, который возможен только тогда, когда нет другой возможности получить гомеопатическое лечение.

И это большой труд и для Вас, и для доктора. Поэтому не рассчитывайте на то, что доктора будут толкаться локтями за право лечить Вас в заочке... Врачи, способные на реальную помощь в заочке, как правило, достаточно востребованы в очном варианте...

Поэтому безадресные призывы типа "Возьмите меня кто-нибудь на заочное лечение!" обычно остаются без ответа. нужно проявить некоторое упорство - выбрать доктора из консультантов форума самостоятельно. И обращаться именно к нему с просьбой о заочке - в формате ЛС.

И естественно, это не бесплатное удовольствие.


Олегович

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость