Как нейтрализовать действие прививок?

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Сообщение
Автор
JuliaBirlet
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2005, 23:51
Откуда: Польша

Как нейтрализовать действие прививок?

#1 Сообщение JuliaBirlet » 08 май 2005, 22:59

К сожалению, допустила, чтобы дочери сделали прививку, даже сама покупала Tripacel для прививания. Почему? Незнание порождает глупость:( Теперь могу ругать себя сколько угодно - но уже поздно.
Моей дочери почти 6 месяцев. Слава Богу, ребенок - очень сильный, здоровый (ТТТ), не было никаких последствий. Но...после прочитанного (спасибо основателям сайта и всем, кто хочет донести информацию о вреде прививок даже таким ограниченным мамам, как я) очень хочу исправить свои ошибки. Мне катастрофически не хватает знаний, очень трудно разбираться в научных статьях, да и просто в сообщениях:( Пожалуйста, кто может мне помочь и подсказать, в каком направлении мне идти? Ситуация осложняется еще тем, что живу я в Польше, пока ищу по интернету гомеопатов, но ближайшего нашла в городе за 250 км. Конечно, если ближе не будет - поеду. Но, может, проконсультируете виртуально?
Моей Сашеньке, как я писала 6 мес. В день ее рождения 19.11.2004 сделали прививку против туберкулеза и гиппатита Б (Eunox), потом педиатр уговорила купить дополнительно (:(:(:(: Tripacel, успели сделать полный цикл (три раза в 6 недель, 3 мес. 4,5мес.) против коклюша, дифтерии и столбняка. ЧТО ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
Доченька - очень веселый, спокойный и жизнерадостный ребенок. Как подумаю, что сама ей болезни в кровь ввела :x

Елена Вино
Старожил форума
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:50
Откуда: Спб

#2 Сообщение Елена Вино » 09 май 2005, 00:14

Ничего теперь делать не надо......
Ну сделали и забыли....
Так легче и спокойней. Значит остановиться никогда не поздно.
Думайте о том, что не ввели болезни, а о том, что больше прививать не будете и у вас будет здоровый ребёнок.
Удачи!

JuliaBirlet
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2005, 23:51
Откуда: Польша

#3 Сообщение JuliaBirlet » 09 май 2005, 08:27

Cпасибо:)

Юлиана
Заслуженный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 19:06
Откуда: Новосибирск

#4 Сообщение Юлиана » 10 май 2005, 13:27

http://www.homeoint.org/kotok/forum/vie ... C%E8%F2%E0
Может быть это Вас заинтересует. А координаты хорошего гомеопата дают по просьбе на форуме.

JuliaBirlet
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2005, 23:51
Откуда: Польша

#5 Сообщение JuliaBirlet » 10 май 2005, 14:24

Спасибо, от прочитанного еще хуже стало.

Сорока
Старожил форума
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 23:37
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

#6 Сообщение Сорока » 10 май 2005, 15:01

Почему всё хуже и хуже??? Я тоже ставила сначила ребёнку прививки - только я радуюсь тому, что больше ни одной она никогда не получит. Зато у моей младшей нет ни одной. Мы всю жизнь всему учимся и узнаём. Главное - смело идти дальше, а не оглядываться назад, а то в соляной столб можно превратиться :wink:

JuliaBirlet
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2005, 23:51
Откуда: Польша

#7 Сообщение JuliaBirlet » 11 май 2005, 10:49

Да, в соленой столб - страшнова-то, не буду думать об этом. :) Просто как читаю еще и еще про последствия, которые могут сказаться потом (лет через ...) ужас охватывает.

Елена Вино
Старожил форума
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:50
Откуда: Спб

#8 Сообщение Елена Вино » 11 май 2005, 14:09

Для вашего спокойствия.... (просто не для уговора делать прививки дальше, а для вашего только "надымывания") Вам же делали прививки и ничего.....
всем детям вокруг делаю и ничего
Так почему вы боитесь ваших 3-4 прививок..... ЗАБЫТЬ и жить дальше.

Кстати, чего бояться, то чаще и случается... Читаю в одном топе (питерский сайт) Мама очень боялась АКДС, в итоге после него 2 недели с температурой и осложнениями....

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#9 Сообщение Галина » 11 май 2005, 14:16

Елена Вино писал(а):Вам же делали прививки и ничего.....
всем детям вокруг делаю и ничего
Елена, если после прививок "ничего", то отчего бы их и дальше не делать?
Елена Вино писал(а):Кстати, чего бояться, то чаще и случается... Читаю в одном топе (питерский сайт) Мама очень боялась АКДС, в итоге после него 2 недели с температурой и осложнениями....
Все же температура и осложнения - реакция на прививку, а не на страх...

Елена Вино
Старожил форума
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:50
Откуда: Спб

#10 Сообщение Елена Вино » 11 май 2005, 14:45

Галина у автора топика страх перед тем, что могут быть осложнения на те прививки, которые е уже сделала, а не страх перед болезнью...

Я лично на себе волосы не рву, за сделанные прививки... А если думать что будет (а ничего не будет)
Я только и говорю врачам, мой ребёнок здоров...... ( а меня уверяют в обратном) Посмотрим через п-количество лет, что будет... Я верю в здоровье моего ребёнка!

И автору топика желаю верить только в лучшее.

Мелания
гомеопат-консультант
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 09 май 2005, 18:59
Откуда: окрестности Питера
Контактная информация:

прививки

#11 Сообщение Мелания » 27 май 2005, 08:57

Julia!

Поздно присоединаюсь к вашему разговору, но лучше поздно, чем...

На самом деле, вы СМОЖЕТЕ что-то делать теперь, после того, как прививки уже сделаны. Я согласна с Галиной, что
Елена, если после прививок "ничего", то отчего бы их и дальше не делать?
В моей практике я применяю, в упрощенном виде, так называемую "последовательную терапию" , разработанную швецарским гомеопатом Эльмигера с 1975 г. Короче говоря, я даю противоядие ("антидоты") в виде изопатических разведений тех привиок (или лекарственных препаратов), которые явно создали проблемы. Не каждый ребенок, естественно, демонстрирует очевидную плохую реакцию на привики; надо тщательно изучать анамнез и симптомы, чтобы открыть то событие, которое повредило. Чаще всего, это выявляется тем, что после привики, ребенок начал часто болеть, или появилась какая-нибудь хроническая проблема, например "диатез", или бронхит, или астма, или изменеия в поведение - начал хуже учиться, и т.д. Эти помехи в жизненной силе могут быть самые простые (кожные симптомы) до самых тяжелых (серьезные неврологические паталогии).

Прививки почти всегда оказывают вредное действие на жизненную силу. Она начинает не так эффективно бороться, ребенок болеет дольше,- или, так называемые "аллергии" образуются, что указывают на то, что жизненная сила реагирует против всего, в попытке, в конце концов, достичь лечебного кризиза, но не может, и вместе этого ребенок вечно болеет. Гомеопатические средства действуют не так, как надо на таких детей, и родители теряют надежду, что ребенок когда-нибудь поправится. Мама и папа, в утеренности, снова начинают давать аллопатические лекарства, и подавляют симптомы на время, но внутренее здоровье ребенка все ухудшается.

Таких случаев составляют большинство пациентов в моей практике.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!
Самое главное - ЕСТЬ НАДЕЖДА, потому, что когда такой ребенок принимает противоядие от прививок и лекарств,- пусть от всех, или только от тех явных вредителей - его жизненная сила восстановится, он поправляется, и он становится нормальным, здоровым ребенком.

Метод антидотирования специфичный : человек должен принимать противоядие в обратном последовательном порядке, с большим перерывом между каждым антидотом (обычно 3-4 недели); антидоты даются ОДИН раз в высоком разведение (или 1М, или разведения LM). После того, как человек принимал все антидоты, я даю его конституциональное средство.

Иногда основная проблема проходит после приема первого антидота. Иногда проходит позже. Я знаю точно: эта методика очень эффективно.

Все к тому, Julia, что если у ваших детей возникнут проблемы, и хорошее конституциональное лечение не помогает достаточно, есть всегда вариант антидотирования прививок. .. :D
"Всякое благо промыслительно приходит от Господа. Но оно отходит тайно от неблагодарных, бесчувственных и недеятельных" (св. Марк Подвижник) .
www.vis-vitalis.ru

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: прививки

#12 Сообщение Галина » 28 май 2005, 00:26

Мелания писал(а):Я согласна с Галиной, что
Елена, если после прививок "ничего", то отчего бы их и дальше не делать?
Мелания, я имела в виду, что делать их в любом случае не надо - даже если внешне все более или менее нормально - но выразилась неотчетливо :oops:

Насколько я поняла смысл Вашего поста - Вы тоже ПРОТИВ прививок, хотя и применяете метод антидотирования вынужденно - раз уж прививка сделана.
Но родителям Вы прививок не рекомендуете?

Мелания
гомеопат-консультант
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 09 май 2005, 18:59
Откуда: окрестности Питера
Контактная информация:

vaccines

#13 Сообщение Мелания » 28 май 2005, 09:53

Но родителям Вы прививок не рекомендуете?
Ни в коем случае! Прививки делать - это кот в мешке. Никогда не знаешь заранее, какой ребенок выдаст серьезную реакцию на них.

Мне было достаточно, еще молодой мамой, познакомиться с одной семьей, в которой мальчик стал полным инвалидом из-за прививок на всю жизнь. Потом познакомилась с другими семьями.

Прививки ВСЕГДА оставляют свой отрицательный след. Они, на мой взгляд, действуют не менее разрушительно на человеческую конституцию, чем те заболевания, которые давали свои названия миазмам. Но прививки (т.е. их последствия) гораздо страшнее, так как они по сути дела не болезни, которые возникали сами по себе в естественном мире,- а яд, произведенный из смеси животного генетического материала вместе с разными тяжелыми металлами. Тем самым, они "неизвестный фактор". Они провоцируют разные симптомы у разных людей, в зависимости от конституциональных тенденций у человека. Они способны провоцировать симптомы любого миазматического характера, включая весь спектр от кожных явлений до полного неврологического разрушения.

Поэтому (и не только), я считаю, что большинтсво сегодняшних детей нуждаются в антидотировании прививок. Почему сегодняшние? Потому, что они отравлены огромным количеством яда разного происхождения. И антидотирование действует.
"Всякое благо промыслительно приходит от Господа. Но оно отходит тайно от неблагодарных, бесчувственных и недеятельных" (св. Марк Подвижник) .
www.vis-vitalis.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 4 гостя