Режутся зубки! Температура...

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Израиле.
Ответить
Сообщение
Автор
МеЛия
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:44
Откуда: Israel

Режутся зубки! Температура...

#1 Сообщение МеЛия » 20 дек 2007, 16:50

У малышки 8 мес. режутся зубки и соответственно все симптомы: температура, понос, сонливость. Купила Галигам, в аптеке сказали,что поможет. Скажите, так ли это и чем ещё можно облегчить страдания моего солнышка?

Аватара пользователя
mariet
Заслуженный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 10:28
Откуда: Израиль, Ариэль
Контактная информация:

Re: Режутся зубки! Температура...

#2 Сообщение mariet » 24 дек 2007, 17:14

МеЛия писал(а):У малышки 8 мес. режутся зубки и соответственно все симптомы: температура, понос, сонливость. Купила Галигам, в аптеке сказали,что поможет. Скажите, так ли это и чем ещё можно облегчить страдания моего солнышка?
Говорят, помогает дать погрызть ребёнку замороженные сушёные абрикосы.

Аватара пользователя
mariet
Заслуженный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 10:28
Откуда: Израиль, Ариэль
Контактная информация:

#3 Сообщение mariet » 07 апр 2008, 14:31

корешок для прорезывающихся зубов :)
http://www.babyteva.co.il/Products_Item ... 6&Cat_ID=4

Аватара пользователя
Роза
Заслуженный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 08:25
Откуда: Санкт-Петербург

#4 Сообщение Роза » 18 июн 2008, 00:47

Может уже и поздно писать чем облегчить страдания малыша, но вдруг кому еще поможет.
В наших семьях (то бишь моя прабабушка, бабушка, мама, и я) давали малышам грызить сухую корочку черного хлеба еще до прорезывания зубов. Тогда зубы режутся легко.
Моя свекровь своим 2 мальчишкам давла половинку ревита или гесавита (витамин а,с для детей)- снималась температура, зубы прорезывались без проблем. Я тоже давала ревит при подьеме температуры, когда резались зубы. Хотя можно наверное было и обойтись и одним витамином с в порошке с минимальной дозировкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей