Страница 1 из 3

мнение Червонской

Добавлено: 11 фев 2005, 18:54
originalka
Хотелось бы узнать у Александра, читала ли Вашу книгу Галина Червонская? и если да, то высказала ли какое-нибудь мнение?
все же ее книга была первой ласточкой для нашей страны в плане оценки вреда прививок

Добавлено: 11 фев 2005, 18:59
Александр Коток
Думаю, что читала - во всяком случае, книга была ей отправлена издательством по моему указанию. С Галиной Петровной я знаком уже много лет, время от времени беседуем по телефону. Жду вот, когда смогу звонить через И-нет, экономя денежку немалую. Тогда позвоню ей и расспрошу с пристрастием. :D О результатах обещаю доложить.

Добавлено: 11 фев 2005, 20:10
mahsa
И спросите обязательно, когда она переиздаст свою книгу. Я где-то читала, что она готовит ее к переизданию с новыми данными.

Добавлено: 28 фев 2005, 20:50
Оксана
были на семинарах Червонской, она говорила про книгу А.Котока (что вот есть). А нельзя же говорить про книгу которую не читала. Поэтому, у меня мнение сложилось, что Галина Петровна читала книгу А.Котока.

Добавлено: 13 апр 2005, 00:07
Елена Вино
Оксана писал(а):были на семинарах Червонской, она говорила про книгу А.Котока (что вот есть). А нельзя же говорить про книгу которую не читала. Поэтому, у меня мнение сложилось, что Галина Петровна читала книгу А.Котока.
так говорила что о книге??????

Добавлено: 27 май 2005, 20:19
Александр Коток
Выполняю обещание. Сегодня говорил с уважаемой Галиной Петровной. Книгу она получила из издательства, прочитала сразу же. Сказала, что книга ей очень понравилась. Что моя и ее книги удачно дополняют друг друга - ее книга научно-популярная, а моя - для медработников. Указала на кое-какие мелкие ошибки. Второе издание ее книги должно увидеть свет в конце лета. Кроме того, пишется еще одна книга против прививок, на этот раз - достаточно известным акушером-гинекологом. Имя называть здесь не буду, чтобы прививочное воронье случаем не помешало этой работе. Так что наши ряды крепнут, друзья. :D Еще ГПЧ обратила мое внимание на вышедшую недавно в Париже книгу Луи Броуэра "Вакцинация - ошибка века" (название воспроизвожу по памяти). Чувствует себя хорошо, работает. Вот вам всем мой отчет.

Добавлено: 28 май 2005, 00:29
Елена Вино
Мои поздравления Александр! Приятно когда такие отзывы. А ваши книги ждем, издавайте, прочитаем!

Добавлено: 28 май 2005, 00:33
Галина
Александр Коток писал(а):Второе издание ее книги должно увидеть свет в конце лета.
Александр, а где издаваться будет? Где очередь занимать? :D

Добавлено: 28 май 2005, 11:07
Муфта
Александр Коток писал(а): Кроме того, пишется еще одна книга против прививок, на этот раз - достаточно известным акушером-гинекологом. Имя называть здесь не буду, чтобы прививочное воронье случаем не помешало этой работе. Так что наши ряды крепнут, друзья. :D
Ура, товарищи!!!!

Добавлено: 28 май 2005, 11:10
Александр Коток
Всем спасибо. :D
Галина Лобанова писал(а):
Александр Коток писал(а):Второе издание ее книги должно увидеть свет в конце лета.
Александр, а где издаваться будет? Где очередь занимать? :D
Из суеверия Галина Петровна не стала называть издательства.

Добавлено: 05 июл 2005, 15:21
originalka
я тоже считаю что книга Александра и Галины Червонской дополняют друг друга...
но вот я, наоборот, ее книгу считаю более специфической...не каждый продерется сквозь дебри специальных терминов :)
труд Ваш неоценим, спасибо

Добавлено: 22 июл 2005, 09:09
Галина
Александр, вчера была в Центре гомеопатии на Полярников, прикупила "БИ" в подарок :D , в процессе общения (как оказалось, с С.П.Песониной - он нее Вам привет) в их книжном магазине выяснила, что у них была книга Червонской, но они не знают, второе это издание или нет.
Вы не в курсе, второе издание уже вышло?

Народ, там спрашивали, есть ли потребность в книге ГПЧ. Если есть спрос, они могут попробовать заказать еще, я сегодня -завтра созвонюсь и уточню, могут или нет.

У нас есть потребность в книге Червонской?
Про цену я узнаю.

P.S.: А "БИ" там есть, надо только, если будете звонить (560-00-77) и попадете в аптеку, НАСТОЙЧИВО спрашивать, мол, уточните, на самом ли деле нет, а то провизор может не знать, за книги там другой человек отвечает.

Добавлено: 23 июл 2005, 19:38
Александр Коток
Галина писал(а):Александр, вчера была в Центре гомеопатии на Полярников, прикупила "БИ" в подарок :D , в процессе общения (как оказалось, с С.П.Песониной - он нее Вам привет) в их книжном магазине выяснила, что у них была книга Червонской, но они не знают, второе это издание или нет.
Вы не в курсе, второе издание уже вышло?
Спасибо за всё, Галина, в том числе и за привет от С.П. :D У меня нет новых сведений по книге ГПЧ. Днями я собираюсь ей звонить, она обещала подготовить перечень замечаний по БИ-1, заодно спрошу и про второе издание ее книги.

Добавлено: 05 авг 2005, 09:27
Галина
Друзья!

По агентурным данным удалось установить, что книга Г.П.Червонской издана во второй раз! :D

Точных данных издательства нет.
Но есть сведения, что ее можно привезти в Питер или выслать из Москвы желающим - и будет это чуть дешевле, чем продают в Москве.
Но не сегодня. А недели через две-три.

После достижения договоренности ЛАБА сможет съездить в тот медицинский центр, где ее можно купить (где-то под Москвой) и выслать желающим.

Посему давайте уточним, сколько экземпляров надо будет.

Пишите, пожалуйста, ЛАБЕ в ЛС или на мейл, или мне - в ЛС или на мейл - чтобы обсудить все технические детали.

Добавлено: 16 авг 2005, 16:56
hvl
Скажите, Адександр, а Червонская не изменила своего отношения к прививкам?
В своей книге она не предлагает отказываться от прививок вовсе, а предлагает некую "разумную" вакцинацию с индивидуальными планами. Интересно, в своей новой книге она стоит на тех же позициях, или книга просто переиздание.