Спасибо за книгу!!!

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Беспощадная иммунизация".
Сообщение
Автор
алюня
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:25

#31 Сообщение алюня » 22 мар 2005, 17:50

Я в прошлом году только закончила и сразу поступила в ординатуру и ушла в декрет. Поэтому этот вопрос меня тоже очень волнует. Хотелось бы получить квалифицированный ответ, хотя мне кажется, что рамки слишком строгие, очень хочется быть хорошим врачем, и договор уже с роддомом подписала, но что делать в этих случаях- не знаю.
ты ответственнен за тех, кого приручил

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#32 Сообщение Александр Коток » 23 мар 2005, 00:44

Боюсь, что порадовать Вас нечем, алюня. Если Вы работаете в государственной системе, то Вы должны выполнять должностные инструкции. Точка. Если такая политика несовместима с Вашей совестью (как врача и просто как человека), то Вам нужно сделать выбор между совестью и работой в госсистеме. Иначе Вы долго ни на одном месте не удержитесь.
Благостью лихость не изоймешь

Гербера11

Спасибо!!!!

#33 Сообщение Гербера11 » 23 мар 2005, 09:15

Здравствуйте, Александр!
Низкий вам поклон и огромная благодарность Вам за ваш огромный многолетний просветительский труд и за замечательную книгу!
Вспоминаю Вашу переписку с родителями на форуме мама.ру, где Вы участвовали в дискуссии о прививках и подталкивали многих из нас задуматься о здоровье наших детей. Мое знакомство с темой прививок началось пять лет назад, когда дочьке исполнилось 1 год, и Слава Богу я сумела уберечь её от прививок, во многом благодаря Вашей Александр роботе! За это время в нашей семье появилась вторая дочь- и у неё нет прививок. С тех пор я мало участвую в активной форумной жизне, но постоянно слежу за Вашей работой. Очень была рада когда начал работать сайт, а уж когда получила сообщение о выходе в свет книги радости небыло предела. Купила и прочитала за один день.
Эта книга будет огромным подспорьем всем русскоязычным родителям. Как тут писалось очередь на книгу (с просьбой почитать) уже огромная. Я стараюсь сообщаю своим знакомым о её выходе в свет при первой возможности. Пусть это будет мой маленький вклад в наше общее дело. Еще раз спасибо!
P.S. Не нашла в книге ссылку на Ваш сайт, очень было бы полезно его туда поместить.
С уважением, Наталья Григорьева

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей