От автора

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Беспощадная иммунизация".
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mammochka
Заслуженный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:06

Re: От автора

#76 Сообщение Mammochka » 28 янв 2012, 14:59

Александр Коток писал(а):Уважаемые посетители форума,

5 ноября с. г. в продаже появится моя книга «Беспощадная иммунизация» («Гомеопатическая медицина», М., 2004, 448 стр.).
Изображение

Спасибо всем, кто примет участие в обсуждениях!
Скажите а как можно приобрести Беспощадная иммунизация 1 и 2 издание? я из Украины.
по ссылке ниже что то непонятное открывается.
Больной нуждается в уходе врача.
И чем дальше уйдёт врач, тем лучше.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: От автора

#77 Сообщение Александр Коток » 28 янв 2012, 15:03

1-е издание давно распродано и стало уже раритетом. Только если кто-то свое собственное продаст. 2-е издание можете купить в издательстве http://www.homeobooks.ru/catalog/books/ ... dnaya.html Рассылают по всему миру. Наконец, есть издание БИ на украинском языке http://belaya.com.ua/isdatelstvo.html
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Mammochka
Заслуженный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:06

Re: От автора

#78 Сообщение Mammochka » 28 янв 2012, 15:17

спасибо
Больной нуждается в уходе врача.
И чем дальше уйдёт врач, тем лучше.

Yulek
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 00:03
Откуда: Турция

Re: От автора

#79 Сообщение Yulek » 22 мар 2012, 19:22

Wiktor писал(а):
оленёнок писал(а):Я реально сделать не могу ничего,прошу меня извинить за мою трепотню.
Это вам так кажется. Посмотрите издательства в Турции, которые издают такие книги, напишите им письмо, предложите, думаю что они заинтересуются.
Вчера посмотрела в интернете какие турецкие издательства печатают книги по альтернативной медицине. Свое внимание я остановила на двух издательствах. Первое называется doğukitabevi.com. Оно выпускает книги по разным тематикам, в том числе и по альтернативной медицине. На сайте этого издательства присутствовали книги, посвященные гиперактивности, недостатку внимания, расстройству речи, аутизму, правам пациента, свиному гриппу, а также одна книга имела такую фразу в названии "от российского психиатра" Ольги Харитиди. Второе издательство sistem yayıncılık.com.tr тоже любит альтернативную медицину, печатало Норбекова и ждет от авторов 1-ую и последнюю главы книги вместе с ее планом. Время рассмотрения 2-6 мес.
К сожалению, издательств специализирующихся исключительно на популярной медицине мне не удалось найти в турецком интернете. Есть также два медицинских издательства güneş tıp kitapevi и nobel tıp kitabevi, но, напечатанные ими книги (такие дорогие!), находятся строго в общепринятой системе.
И теперь главный вопрос: "Что написать издательствам?"

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: От автора

#80 Сообщение Александр Коток » 22 мар 2012, 19:24

Ну вот, отлично. Уже что-то. Дальнейшее обсуждение переносим в личную переписку. Я отправил Вам ЛС. В топике продолжим обсуждение общих вопросов.
Благостью лихость не изоймешь

Ser-t
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 12:16

Re: От автора

#81 Сообщение Ser-t » 23 мар 2012, 10:12

Александр! Может быть стоит в следующих изданиях включить главу о особенностях формирования иммунитета в зависимости от возраста человека. Т.е. возрастные особенности иммунной системы. Тогда станет многое ясно в отношении преступной вакцинации новорожденных и детей раннего возраста.

Юлия2сыночка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 03:04

Re: От автора

#82 Сообщение Юлия2сыночка » 19 июл 2012, 05:24

Начала изучение труда д-ра Александра. Прочитала из-за нетерпения из каждой главы по немногу, впечатление очень сильное. Переполнило чувство радости от того, что есть ещё люди, которым не всё равно и которые в силах бороться со всеобщей тупоголовостью и непрошибаемостью, причём правильно, без нервов и лишних эмоций. Такая книга поможет многим и многим разобраться в сложнейших вопросах, касающихся проблем современной медицины, и сохранить здоровье своих детей! СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: От автора

#83 Сообщение Wiktor » 15 авг 2015, 12:57

Поздравляем Александра Котока с изданием его книги "Беспощадная иммунизация" на польском языке!

Книга получилась очень хорошая. Перевод, оформление, работа издательства. Это все сделано на высоком уровне. Благодарю всех, кто работал над этой книгой.

Изображение

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: От автора

#84 Сообщение Александр Коток » 15 авг 2015, 20:45

Спасибо. И в первую очередь надо поблагодарить самого Виктора. Без его умелого и тщательного редактирования перевода книга получилась бы ощутимо хуже. Издателю просто повезло, что нашелся врач-гомеопат с родными польским и русским, и при этом прекрасно владеющий переводимым материалом.
Благостью лихость не изоймешь

Зоя Дымент
Старожил форума
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:21

Re: От автора

#85 Сообщение Зоя Дымент » 15 авг 2015, 21:40

Ну, издатель один, а читателей много, так что больше повезло читателям. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость