Автору

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Беспощадная иммунизация".
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
taisha77
Старожил форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 22:25
Контактная информация:

Автору

#1 Сообщение taisha77 » 09 июл 2007, 11:16

Уважаемый Александр, книгу еще не дочитала (за 4 дня дошла только до коклюша), но уже хочется высказаться. Конечно, книгу тяжело читать. Впечатление, что сознание переворачивается, все встает на свои места, ранее возникавшие вопросы находят ответ, складывается картинка, целостная и без белых пятен. И от осознания всего происходящего в области вакцинопрофилактики охватывает ужас!

В прошлом году я была беременна, и у меня нашли антитела к краснухе. Терапевт в ЖК ужаснулась, когда узнала, что я была непривита и не болела, и отправила к вирусологу. Который чуть ли не матом высказался в адрес врачей, посылающих беременных в очередь к ним (к слову, один мужчина в очереди шарахался от меня с пузом). Сказал, что это норма и такое повсеместно, ДА, ЛЮДИ ПЕРЕБОЛЕВАЮТ КРАСНУХОЙ БЕССИМПТОМНО и у них остается иммунитет на всю жизнь.

Врачи пугают коклюшем, а мой родной брат переболел им в 2-х месячном возрасте и у моей мамы в глазах нет ужаса при воспоминании об этом. "Да, кашлял долго, да, носила утром по росе. Но, чтоб ужас-ужас не было!".

Три мне известных случая заболевания туберкулезом, не говорит в пользу вакцинации, все они были по правилам привиты!

Я в 1994 году поступила в Москву (до этого жила на Украине, потом на Камчатке). Меня удивил тот факт, что бОльшая половина одногруппников страдала аллергией. Я ее раньше в таких количествах не встречала.

Про привики гриппа на работе можно и не писать, все как у всех - большинство привитых тутже заболевают гриппом. Почему , видя это никто не ставил под сомнение саму идею вакцинации? Удивительно, насколько велика сила внушения о пользе прививок!!!
В общем, это только то, что всплыло СРАЗУ.

Еще, благодаря Вам и Вашей книге появилась надежда вылечить мужа. Одновременно с рождением ребенка у него начались ночные панические атаки. Официальная медицина не только не помогла, но и чуть не положила его в дурку. Обозвала его наркоманом (на том основании, что он воевал в Чечне) и напичкала таблетками, после которых он был похож на дурака.

В общем, я себя объявила ЯРОЙ ПРОТИВНИЦЕЙ ПРИВИВОК и теперь пытаюсь найти аргумент, который вызовет у меня сомнение в бесполезности и вреде прививок. Пока таких нет) Если интересно, посмотрите сюда http://vasha-masha.livejournal.com/3730.html?nc=16

Мое искреннее Вам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! ))


Прошу прощения за ошибки, пишу с ребенком на коленях )

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#2 Сообщение Александр Коток » 11 июл 2007, 12:05

Спасибо большое. :D Желаю удачи в сражениях как на бумаге, так и в жизни за право растить детей здоровыми и информировать других о происходящем.
Благостью лихость не изоймешь

APIS
Старожил форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:34

Re: Автору

#3 Сообщение APIS » 06 авг 2007, 20:39

Уважаемый Александр!
Огромное спасибо за предоставленную информацию в книге "Беспощадная Иммунизация".

Даже после прочтения нескольких страниц волосы дыбом встают от творящихся безобразий в российском здравоохранении.
Изложение - не художественный свист, а документально подтвержденные факты, статистика.

Объявить вакцинацию бесполезной и вредной, значит пойти против колосальной денежной армады, кующейся на угнетении здоровья нации. Это отважный поступок достойный подвига Учителя - Ганемана.

Желаю Вам удачи и здоровья.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#4 Сообщение Александр Коток » 07 авг 2007, 09:16

Большое спасибо Вам, APIS. Искренне польщен!
Благостью лихость не изоймешь

Анастасия_А
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 12:58
Откуда: Екатеринбург

#5 Сообщение Анастасия_А » 26 сен 2007, 17:35

Уважаемый Александр и от меня тоже примите большое человеческое спасибо за предоставленную информацию в книге БИ. У меня первый ребенок, девочке сейчас 7 мес, - веселая, жизнерадостная малышка, а главное ЗДОРОВАЯ. Естесственно прививки мы не ставим, отчасти благодаря вашей книге, а еще книге Г.П. Червонской. Здорово учится не на своем горьком опыте, а просто почитать и задуматься...
Еще раз спасибо. :D

*aska*
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 08:31

#6 Сообщение *aska* » 26 апр 2009, 11:11

огромное вам спасибо за книгу, за ваш труд, за уверенность, которую вы даете родителям!!!
Эмоций так много...но они почему-то не выходят в слова...
еще крайне не удобно писать одной левой рукой, на правой сопит доченька...

СПАСИБО!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя