ГЛС при травме

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
JullTukan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 15:56

ГЛС при травме

#1 Сообщение JullTukan » 31 июл 2021, 23:17

Добрый вечер, уважаемые администраторы. Не очень разобралась в систематизации случаев, доступных и оправданных для консультаций на форуме по острым случаям, поэтому создала новую тему по случаю. Случай: попала на велосипеде в ДТП, сильно ушибла плечо. Сьездила в травматологию — ни переломов, ни вывихов не увидели, но заверили, что веселье может продолжаться месяца 2. Ушиблен плечевой сустав, постоянная ноющая боль, резко усиливающаяся при движении рукой+легкое ощущение онемения всей руки ниже. Также могу отметить немного жгучие ощущения в районе ушиба, будто "горит".

Можно ли как-то облегчить дело ГЛС? Случай типичный, поэтому не уверена, что есть смысл описывать в закрытом форуме, но если вы считаете, что все же есть — могу я попросить у вас ссылку с подробным описанием алгоритма покупки этой консультации? Заранее спасибо

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: ГЛС при травме

#2 Сообщение Александр Коток » 01 авг 2021, 09:01

Полагаю, что можно облегчить. См. первое сообщение в этом топике viewtopic.php?f=7&t=28702
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей