тактика действий после возможного антидотирования

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
JullTukan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 15:56

тактика действий после возможного антидотирования

#1 Сообщение JullTukan » 22 май 2021, 20:39

Добрый день, прошу совета со стороны более опытных и грамотных пациентов и врачей, что делать в сложившейся ситуации

ситуация следующая: новое промежуточное лекарство доктор назначил однократно с последующим выжиданием в месяц, с первого же дня начала ощущать некоторые изменения в самочувствии (если конкретнее: я лечу гиперактивный мочевуй пузырь, в день приёма нового лекарства появилась очередная волна ещё более ощутимого увеличения уровня энергии, изменение характера позывов - стали более резкими - и, как мне показалось, даже некоторое уменьшение частоты позывов на мочеиспускание - и это самая яркая динамика за все время лечения)

и вот неделю спустя приема я отказываюсь на станции метро, где довольно сильно пахнет каким-то не то растворителем, не то краской - запах очень резкий, пробивающий прям, и хотя я, быстро сориентировавшись, задерживая дыхание и вдыхая через рот оттуда поскорее убежала, какое-то время все-таки этим надышаться успела... в моменте ничего не ощутила - ни тошноты, ни чего-то такого - но через день-другой моё самочувствие вернулось к тому, каким было до приема этого лекарства

могло ли это событие помешать действию лекарства? сомнения в этом внушает тот факт, что самые яркие перемены произошли в первый же день приёма, и с каждым днем все становилось как-то все более и более смазанно, поэтому, думаю, может просто совпала такая динамика? подскажите пожалуйста, возможно ли в принципе такое затухающее "поведение" лекарства в первые недели приема?

подскажите еще пожалуйста, требует ли ситуация, по вашему мнению, вмешательства лечащего врача? не будет ли лишним с моей стороны связываться с ним преждевременно, или вряд ли случайный посторонний запах мог существенно повлиять на ход событий, и прежде назначенного срока врача беспокоить смысла нет? заранее спасибо за внимание и ответ

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: тактика действий после возможного антидотирования

#2 Сообщение Александр Коток » 25 май 2021, 09:27

У Вас есть лечащий гомеопат? Вот и отлично, все эти вопросы решайте с ним. По Вашему состоянию он должен будет оценить, работает ли еще лекарство, или его необходимо повторить. Это не для форума. Связываться в непонятной ситуации с врачом лишним никогда не бывает.
Благостью лихость не изоймешь

JullTukan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 15:56

Re: тактика действий после возможного антидотирования

#3 Сообщение JullTukan » 25 май 2021, 16:53

Александр Коток писал(а): 25 май 2021, 09:27 Связываться в непонятной ситуации с врачом лишним никогда не бывает.
спасибо, в этом и был мой вопрос

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей