Неоконченное лечение

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Ksandra
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:27

Неоконченное лечение

#1 Сообщение Ksandra » 17 май 2021, 21:33

Добрый вечер участникам форума!

Прошу помочь советом знающих людей. Гомеопат не выходит на связь, и, думаю, не выйдет уже. Лечу уже более полгода уши, начиналась вся история с отита, с небольших проблем с кожей ушей, а на данный момент какой-то масштабный уже дерматит. На протяжении всего лечения врач назначала не менее пяти препаратов, и я, как доктор все рекомендовала, так и делала. За это время выходили на поверхность старые проблемы (тоже кожные), потом постепенно ушли, но доктор настаивала на улучшении именно с ушами и в итоге давала новое назначение. Иногда лекарство антидотировали, иногда нет. На данный момент я по последнему назначению антидотировала лекарство, но происходит какая-то неразбериха все равно. Разными периодами кожа заживает, просто снова мокнет, и так по кругу. Поскольку ответа от врача нет, я уже самостоятельно стала применять пантенол на кожу, снова то заживает, то опять мокнет и сохнет. На месте содранной кожи уже жутко болезненно. Можно ли чем-то помочь коже? Но самое интересное, что в последнюю неделю у меня полопались сосуды (видимо) на двух уже пальцах, причём от незначительных нагрузок. Просто сначала не могла фалангу сохнуть, а теперь синяк на этом месте, уплотнение. Я все думала, что может это у меня улучшение идёт через ухудшение, но тут новый симптом опять и я совсем запуталась с лечением. Помогите взглядом со стороны, пожалуйста.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей