Коронавирус - гомеопатическое лечение и профилактика.

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
jeopardy

Re: Коронавирус - гомеопатическое лечение и профилактика.

#16 Сообщение jeopardy » 24 мар 2020, 08:39

Александр, спасибо за статью, подскажите сколько гранул надо принимать для профилактики Bryonia alba 30CH? Спасибо

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#17 Сообщение Александр Коток » 24 мар 2020, 14:30

Я не знаю, надо ли их вообще принимать. После публикации этой статьи д-р Бхатья выложил еще несколько уточнений, по прочтению которых ясно, что единых рекомендаций у гомеопатического сообщества нет. Кто-то предлагает арсеникум альбум, кто-то брионию, кто-то рус... Так или иначе, я своим пациентам для профилактики (любой болезни, не только коронавируса) предлагаю разводить 2 крупинки в половине стакана воды в бутылке, добавлять 3 ч.л. спирта или 7 ч.л. водки и принимать 1-2 раза в день, в зависимости от обстоятельств, по 1 ч.л. после 4-6 энергичных встряхиваний бутылки.
Благостью лихость не изоймешь

baumshaf

#18 Сообщение baumshaf » 26 мар 2020, 00:45

Александр Коток писал(а):
24 мар 2020, 14:30
Я не знаю, надо ли их вообще принимать. После публикации этой статьи д-р Бхатья выложил еще несколько уточнений, по прочтению которых ясно, что единых рекомендаций у гомеопатического сообщества нет. Кто-то предлагает арсеникум альбум, кто-то брионию, кто-то рус... Так или иначе, я своим пациентам для профилактики (любой болезни, не только коронавируса) предлагаю разводить 2 крупинки в половине стакана воды в бутылке, добавлять 3 ч.л. спирта или 7 ч.л. водки и принимать 1-2 раза в день, в зависимости от обстоятельств, по 1 ч.л. после 4-6 энергичных встряхиваний бутылки.
Извините пожалуйста, Вы имеете в виду конкретный препарат а данной ситуации?

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#19 Сообщение Александр Коток » 26 мар 2020, 04:54

Нет, не имею в виду никакого конкретного препарата. Общее правило.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить