Эндометриоидная киста

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
EvaTaina

Эндометриоидная киста

#1 Сообщение EvaTaina » 29 фев 2020, 09:20

Здравствуйте. Мне 40 лет. 8 лет назад обнаружили эндометриоидную кисту левого яичника 9мм. Долгое время она не росла. Вчера узи показало размер 30 мм.

Посоветуйте, пожалуйста, мне ее пробовать лечить гомеопатией или вырезать или беременеть?

Спасибо.

Wiktor
Администратор форума
Контактная информация:

Re: Эндометриоидная киста

#2 Сообщение Wiktor » 29 фев 2020, 10:49

Сначала надо понять почему она выросла. И потом с этим знанием приниматься за гомеопатическое лечение. Аллопатического лечения нет, аллопат может предложить только вырезать, как цирюльник. Без настоящего (гомеопатического) лечения такое вырезание приведет к тому, что киста опять вырастет. Хуже всего то, что вырастет она в другом месте, в другом виде (не буду писать в каком , но, надеюсь, понятно) и пройдет достаточно много времени, чтобы аллопат сказал что то, что есть сейчас, никак не связано с тем, что было тогда и будет опять вырезать или травить какой-то химией.

EvaTaina

Re: Эндометриоидная киста

#3 Сообщение EvaTaina » 02 мар 2020, 09:36

Спасибо Вам за ответ. Мое мнение, что она выросла из-за перекоса в поясничном отделе позвоночника, в яичник иррадирует позвоночный нерв. Но никто из остеопатов с этим не согласны.

Буду лечить. Спасибо.

Ответить