Кашель пол года. Нужен контакт хорошего гомеопата в Москве.

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
alexia.iv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 12:25

Кашель пол года. Нужен контакт хорошего гомеопата в Москве.

#1 Сообщение alexia.iv » 03 окт 2019, 12:40

Добрый день. Пол года я уже мучаюсь от приступов кашля, начинается все с щекотания в горле, далее покашливания, потом сильный кашель с мокротой в течение 1-2х часов, потом как ни в чем не бывало. Больше никаких симптомов. Лечили антибиотиками от бронхита, гормональными каплями от аллергического ринита, вычистили пробки в горле, лечили от коклюша ингаляциями антибиотиком, проверяли на астму. Диагноз не подтвердился. Никакое лечение не помогло. Я сама медик, но никогда не интересовалась гомеопатией и всегда придерживалась традиционным способам лечения. В итоге, пол года кашля, из них 3 месяца лечения всевозможными препаратами- результата никакого. Хочу попробовать гомеопатию ( по совету близких мне людей). Посоветуйте, к кому можно попасть на прием в Москве? И может кто-то сталкивался с такой ситуацией как у меня, как лечились?
Заранее благодарю.

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Кашель пол года. Нужен контакт хорошего гомеопата в Москве.

#2 Сообщение Юлия мама » 04 окт 2019, 13:15

Есть топик рекомендаций здесь на форуме: viewtopic.php?t=35368
Можно, кстати, и заочно лечиться, тоже эффективно и удобно.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей