Ком в горле

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Yanina17

Ком в горле

#1 Сообщение Yanina17 » 23 сен 2019, 20:49

Прошу помогите..я в отчаянии. .Мне 27 лет, я девушка. У меня проблемы со здоровьем эти годы постоянно болею ангиной, часто пью антибиотики и последний год сильно мешает жить каждодневное сдавливание в горле, трудность говорить, глотать, дышать (врачей обходила всех и психолога, пока не помогло), не могу нормально есть, жевать, устает шея (мышцы), ровно голову держать тяжело. Как только просыпаюсь все начинается. Со стрессом прямой связи не вижу. Это все после гриппа началось. Часто собирается слизь в горле, но также очень сухое бывает горло. Осталось только попробовать аньидеарессанты. Склоняюсь к напряжению мышц (постоянному) + гипечуствительность слизистой глотки, так как даже от резких запахов начинает царапать в горле и перекрывать дыхание, так же газированные/алкогольные напитки сразу сжимает еще больше горло. Носить шарфик невозможно. При наклонах головы вниз или когда очень громко приходиться говорить начинается как будто сдавливать всю голову, как давление..подозреваю сосуды. Гомеопатов у нас тут нет, но я себе купила препарат на основе magnesium phosphoricum e ignatia, пока что только хуже. Может попробовать belladona? Желудок в норме, аллергия только на один антибиотик.

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

Re: Ком в горле

#2 Сообщение Александр Коток » 23 сен 2019, 21:26

Не надо ничего больше пробовать. Запутаете все так, что и лучший гомеопат не распутает. Помочь Вам абсолютно реально, и по одному Вашему описанию опытный глаз сразу видит по меньшей мере группу препаратов-кандидатов, но нужен грамотный гомеопат. Нет поблизости - обратитесь за заочным лечением. Есть гомеопаты, практикующие, и очень успешно, и таковое.
Благостью лихость не изоймешь

Yanina17

#3 Сообщение Yanina17 » 23 сен 2019, 23:44

Александр Коток писал(а):
23 сен 2019, 21:26
Не надо ничего больше пробовать. Запутаете все так, что и лучший гомеопат не распутает. Помочь Вам абсолютно реально, и по одному Вашему описанию опытный глаз сразу видит по меньшей мере группу препаратов-кандидатов, но нужен грамотный гомеопат. Нет поблизости - обратитесь за заочным лечением. Есть гомеопаты, практикующие, и очень успешно, и таковое.
Спасибо.. Может сможете посоветовать опытного гомеопата?

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#4 Сообщение Александр Коток » 24 сен 2019, 13:58

См. ЛС.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить