Реакция на глс

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Закрыто
Сообщение
Автор
pasha197
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:10

Реакция на глс

#1 Сообщение pasha197 » 05 авг 2019, 19:33

Здравствуйте, я уже давно лечусь гомеопатией, но улучшений пока что нет, только ухудшения. И у меня возник такой вопрос, на который все гомеопаты у которых я лечился не дали вразумительный ответ. Все средства, которые мне назначались, действовали максимум пару дней( в потенция от д5 до 1000), в течении которых я чувствовал себя несколько лучше. Действие их прерывалось либо само по себе, либо вследствии того что я нарушал диету( что препарат переставал действовать я понимал по тому, что состояние возвращалось к исходному, хотя я выжидал примерное время действия препарата, но ничего не менялось). В тот момент когда я чувствовал, что препарат вдруг резко переставал действовать, у меня на руке появлялась кратковременная мелкая красная сыпь, которая держалась всего пару минут, а потом исчезала. Причем она появлялась или на правой, или на левой руке, в зависимости от того, на какую сторону препарат больше действовал. И наконец вот мой вопрос: что значит эта сыпь? Что препараты были просто подобны, но не наиподобнейшие? Или что болезнь неизлечима? Заранее спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Реакция на глс

#2 Сообщение Wiktor » 06 авг 2019, 06:59

pasha197 писал(а): 05 авг 2019, 19:33 Здравствуйте, я уже давно лечусь гомеопатией, но улучшений пока что нет, только ухудшения.
Начало провокационное, мы такого троллинга тут не любим. Если все эти гомеопаты и гомеопатия за все длительное время вашего лечения только ухудшили ваше здоровье, то зачем вы к ним ходите? Ищите другие методы лечения, где у вас будут только улучшения и ответы на все ваши вопросы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей