Всд и гомеопатия

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Яна8401
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 14:29

Всд и гомеопатия

#1 Сообщение Яна8401 » 02 июл 2019, 15:01

Это крик о помощи!!!
Пожалуйста, помогите, что делать?

Мое состояние: мне 33 года, 3 года назад упало давление и начались вегетативные нарушения вплоть до нехватки воздуха. СРК, весь набор жкт разлад, мышечное сжатие кишечника и пищевода, давление диафрагмы - не возможно сделать вздох.
После неудачных попыток приема АД, Обратилась к гомеопату классику - назначила Арсеникум Альбум (разведение не знаю) 1 крупинку на ночь.

Вначале клонило в сон 3 дня, потом прошло.
Принимаю уже 3,5 недели. Состояние ухудшилось, плюс появились плохие мысли и страх. Сжатие усилилось, дышать сложно. Появилась бессоница - сплю по 3 часа. Но! СРК прошёл.
Врач сейчас сказала бросить курс, больше не пить.
Как мне быть подскажите? Может перетерпеть это и все наладится? Как понять что мне подходит препарат?
Пожалуйста помогите!!!

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Всд и гомеопатия

#2 Сообщение Юлия мама » 03 июл 2019, 07:09

Наверное, вам стоит поменять врача. Особенно с вашими нервами. Мне кажется, вам нужен врач, которому вы показываетесь или пишете отчеты не раз в месяц, а чаще. Я бы рекомендовала вам Виктора Будзинского, он на этом форуме администратор. Отчёты ему отсылаете раз в неделю (реже раз в 10-14 дней), с таким подходом вам будет гораздо спокойнее от осознания, что ваше лечение и состояние под неусыпным наблюдением и четким контролем))
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Яна8401
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 14:29

Re: Всд и гомеопатия

#3 Сообщение Яна8401 » 03 июл 2019, 13:16

Спасибо Юлия.
Я поинтересуюсь доктором.
Как вы думаете, может мне просто не хватает жизненной силы? И как ее восстановить?

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Всд и гомеопатия

#4 Сообщение Юлия мама » 03 июл 2019, 20:39

Яна8401 писал(а): 03 июл 2019, 13:16 Спасибо Юлия.
Я поинтересуюсь доктором.
Как вы думаете, может мне просто не хватает жизненной силы? И как ее восстановить?
Гомеопатия как раз и восстанавливает жизненную силу. Постепенно, понемногу (а иногда и рывками вперёд), но вы начнете замечать, как становитесь сильнее, как будет легче жить, как ваши недуги уже меньше докучают.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 2 гостя