Перелом руки. Операция или нет?

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Машенька
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:54
Откуда: Москва

Перелом руки. Операция или нет?

#1 Сообщение Машенька » 15 авг 2018, 09:57

Может кто сталкивался, хочется услышать мнения с плюсами и минусами.
1 августа сломала правую руку, внутрисуставный оскольчатый перелом со смещением. Вправили, наложили гипс. Спустя почти 2 недели рентген показал смещение, мнение врачей немного разделились, одни говорят, что нужна 100% операция, вставлять пластину. Другие видят шанс в повторном правлении, но гарантий соответственно никаких. Якобы сустав очень тяжело удержать, с чем хорошо справляются пластины.
Пластины на выбор, наши стальные по омс, их конечно не рекомендуют, плохо приживаются и через год снимаются, либо дорогие швейцарские, быстрая реабилитация, все супер пупер и остаются навсегда или снимаются по желанию пациента.

Муза
Старожил форума
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 10:33

Re: Перелом руки. Операция или нет?

#2 Сообщение Муза » 17 авг 2018, 09:06

Я бы, конечно, могла проконсультироваться с хорошим опытным врачом. Только, скорее всего, он захочет видеть снимок. Вы не пишете, в каком месте сломана рука, какая рука - правая или левая, ваша ведущая или нет, сколько вам лет. Могу, конечно, попробовать спросить навскидку, тогда, если вас это устроит, напишите в личку ответы на мои вопросы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей