Нужно ли что-либо делать с таким случаем?

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Guran80
Заслуженный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:11
Откуда: Москва, Зябликово

Нужно ли что-либо делать с таким случаем?

#1 Сообщение Guran80 » 08 апр 2017, 20:49

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по случаю:
Мальчик, 1,7, зубов всего 7. Дня 3-4 назад заметила вздувшуюся десну, похоже она его никак не беспокоит, пальцем проводила, никак не отреагировал, вздутие это как бы наполнено жидкостью. Стал немного раздражительный, если что не по нему, начинает выгибаться если на руках и капризничать. Слюноотделение и руки во рту.
Из интернета нашла, что это бывает редкостью и не требует вмешательства, а только наблюдения взрослых чтоб не прозевать воспаления, что так же бывает редкостью. Это киста, и если родителей напрягает, то можно сходить и рассечь (ну этого я не хочу).
А знакомый педиатр сказала, нужно всеж к стоматологу показаться, там зуб непрорезавшийся в жидкости и это не хорошо, стоматолог мазь назначит, это будет снимать отек, я так поняла.
Все это я делать не планирую, а хотела бы проконсультироваться, нужна ли консультация гомеопата в таком случае?
Вложения
ramdisk-crop_167376708_4jCnP.jpg
ramdisk-crop_167376708_4jCnP.jpg (31.61 КБ) 4842 просмотра

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей