Антивакцина БЦЖ, где купить в Москве

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
MarfaSinger

Антивакцина БЦЖ, где купить в Москве

#1 Сообщение MarfaSinger » 16 авг 2016, 15:31

Вот и весь вопрос, не хотелось бы ждать, т.к. боюсь, пока препарат придет по почте из Пятигорска, ребенок пойдет в садик и переносить побочку вне дома мне страшновато. Может у кого остались после терапий остатки, с удовольствием куплю.
Последний раз редактировалось MarfaSinger 17 авг 2016, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Nadzeya
Старожил форума

Re: Антивакцина БЦЖ, где купить в Москве

#2 Сообщение Nadzeya » 16 авг 2016, 20:38

MarfaSinger писал(а):Вот и весь вопрос, не хотелось бы ждать, т.к. боюсь, пока препарат придет по почте из Пятигорска, ребенок пойдет в садик и переносить побочку вне дома мне страшновато. Может у кого остались после терапий остатки, с удовольствием кулю.
А что такое антивакцина БЦЖ? простите меня темную...

MarfaSinger

#3 Сообщение MarfaSinger » 17 авг 2016, 00:07

Это потенцированная вакцина БЦЖ, для детоксикации прививок (метод Тинуса Смитса)

Zlodejka
Старожил форума

#4 Сообщение Zlodejka » 17 авг 2016, 08:59

Не понятно, зачем делать вакцину, чтоб потом делать антивакцину? Дать яд и потом противоядие?

Natali_A
Заслуженный участник

#5 Сообщение Natali_A » 17 авг 2016, 10:15

Вы делали БЦЖ при рождении и сейчас антивакцину будете использовать? Или сейчас сделали БЦЖ и следом антивакцина?

MarfaSinger

#6 Сообщение MarfaSinger » 17 авг 2016, 13:33

Не понятно, зачем делать вакцину, чтоб потом делать антивакцину? Дать яд и потом противоядие?
а если по теме нечего сказать, все равно надо свои три копейки вставить? для агрессоров вроде вас поясню, Прививка делалась при рождении, я тогда не то что о гомеоатии, но и о вреде прививок не слышала, однако это первая и единственная наша прививка.
Последний раз редактировалось MarfaSinger 17 авг 2016, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

MarfaSinger

#7 Сообщение MarfaSinger » 17 авг 2016, 13:37

Natali_A писал(а):Вы делали БЦЖ при рождении и сейчас антивакцину будете использовать? ?
именно.

Еленка83
Старожил форума

#8 Сообщение Еленка83 » 17 авг 2016, 13:54

MarfaSinger писал(а):
а вам то что? а если по теме нечего сказать, все равно надо свои три копейки вставить? для агрессоров вроде вас поясню, Прививка делалась при рождении, я тогда не то что о гомеоатии, но и о вреде прививок не слышала, однако это первая и единственная наша прививка.
Агрессор Вы , однако)
И о какой побочке ,которую ребёнок будет переносить в садике Вы пишите , если прививка делалась в роддоме???

Natali_A
Заслуженный участник

#9 Сообщение Natali_A » 17 авг 2016, 14:55

По теме не могу ответить, но интересно. У моего старшего тоже только БЦЖ. Не понятен вопрос про побочку, от чего побочка, от антивакцины?

MarfaSinger

#10 Сообщение MarfaSinger » 17 авг 2016, 17:10

Natali_A писал(а):По теме не могу ответить, но интересно. У моего старшего тоже только БЦЖ. Не понятен вопрос про побочку, от чего побочка, от антивакцины?
Это метод Тинуса Смитса (CEASE-терапия), мы проводим детоксикацию БЦЖ роддомовской, и нас врач предупредил, что будет побочка, то есть болезнь будет выходить наружу, в виде агрессии, напрмер или диареи (у ребенка аутизм), или сыпи. Этом метод применяется в лечении аутизма, я вчера зарегистрировалась тут, что бы задать этот вопрос)) Идея в том, что причина аутизма может быть БЦЖ, а так же медикаментах, которые я принимала во время беременности и ГВ, таким образом, проводится детоксикация не только БЦЖ, но и назального спрея, которым я пользовалась, зубной анестезии и т.д. В каждом случае индивидуально. Вот если кратко, как-то так)

MarfaSinger

#11 Сообщение MarfaSinger » 17 авг 2016, 17:19

Да, в роддоме, но после детоксикации прививки, она будет выходить наружу )) я не знаю как это обьяснить, это не классическая гомеопатия, я явно ошиблась форумом, в предыдущем комментарии пояснила чуть подробнее.

MarfaSinger

#12 Сообщение MarfaSinger » 17 авг 2016, 17:21

заказала в Пятигорске, спасибо за внимание.

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#13 Сообщение Александр Коток » 17 авг 2016, 17:30

MarfaSinger писал(а):Да, в роддоме, но после детоксикации прививки, она будет выходить наружу )) я не знаю как это обьяснить, это не классическая гомеопатия, я явно ошиблась форумом, в предыдущем комментарии пояснила чуть подробнее.
Это вообще не гомеопатия - это изопатия, но дело не в этом. Если на прививку БЦЖ не было тяжелой реакции изначально, то ничего наружу выходить не будет. А лучше всего заниматься такими вещами под присмотром грамотного врача. Легко можно дров наломать.
Благостью лихость не изоймешь

AlexAlex
Старожил форума

#14 Сообщение AlexAlex » 17 авг 2016, 20:31

Интересно, какой смысл в детоксикации назального спрея? Разве он токсичен сам по себе? Насколько я понимаю, его вред в том, что он подавляет насморк, естественную реакцию организма.

MarfaSinger, успешного лечения и здоровья вам с малышом!

MarfaSinger

#15 Сообщение MarfaSinger » 18 авг 2016, 09:47

Александр Коток писал(а):
MarfaSinger писал(а):Да, в роддоме, но после детоксикации прививки, она будет выходить наружу )) я не знаю как это обьяснить, это не классическая гомеопатия, я явно ошиблась форумом, в предыдущем комментарии пояснила чуть подробнее.
Это вообще не гомеопатия - это изопатия, но дело не в этом. Если на прививку БЦЖ не было тяжелой реакции изначально, то ничего наружу выходить не будет. А лучше всего заниматься такими вещами под присмотром грамотного врача. Легко можно дров наломать.
Конечно, все это с врачом, он нам назначил препарат, схему и предупредил о возможных реакциях.

Ответить