Рак! Как лечить?

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
cuteann
Заслуженный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:47

Рак! Как лечить?

#1 Сообщение cuteann » 11 янв 2015, 16:10

Молодой человек. 35 лет. Глиобластома. Российские врачи отказываются от операции, посажена глубоко. Человек замечательный, папа двух маленьких деток. Пожалуйста, подскажите, КТО ИЗ ГОМЕОПАТОВ в мире берётся за раковые случаи?

anjutochka
Старожил форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 08:14

Re: РАК!!!КАК ЛЕЧИТЬ???

#2 Сообщение anjutochka » 11 янв 2015, 16:50

А попробуйте ещё написать в Германию, Израиль, вышлите им историю болезни, диагноз, естественно с переводом, возможно, что там возьмутся за лечение. Ищите разные способы. Наши врачи могут и не взяться, а другие возьмутся.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Рак! Как лечить?

#3 Сообщение Wiktor » 11 янв 2015, 17:11

cuteann писал(а):Пожалуйста, подскажите, КТО ИЗ ГОМЕОПАТОВ в мире берётся за раковые случаи?
Каждый квалифицированный гомеопат берется за такие случаи.

Можете также обратить внимание на гомеопатическую клинику Дарио Спинеди в Швейцарии

http://www.omeopatia.clinicasantacroce.ch/ru/

cuteann
Заслуженный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:47

Re: Рак! Как лечить?

#4 Сообщение cuteann » 11 янв 2015, 17:52

Спасибо за скорые ответы! Это мои друзья, они не знакомы с гомеопатией. Но я им описывала наши случаи излечения неизлечимых болезней. Они уже написали в Израиль, ответ пока неопределённый. Сейчас всем миром собирают деньги... Есть ещё вариант в Англии, кажется. В России врачи отказываются. Так страшно. Нет слов. Про клинику Дарио Спинеди я читала, здесь же на форуме. Но реальных отзывов нет. Дело в том, что рак головного мозга развивается крайне стремительно. Буду благодарна, если кто-то отзовется, кто знаком с клиникой, кто был там. Может быть, есть возможность лечится, например, в Индии. Что касается московских врачей, у меня очень сильный гомеопат, но она не берется за такие случаи. Всё-таки это колоссальная ответственность. Если есть варианты в Москве, пожалуйста, сообщите на личный адрес - a-novoselova@yandex.ru. Ещё раз спасибо за участие! Здоровье вам и вашим близким!

Iden
Заслуженный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 04:32

Re: Рак! Как лечить?

#5 Сообщение Iden » 12 янв 2015, 06:39

cuteann писал(а):В России врачи отказываются

Их можно понять – официальная медицина здесь бессильна. При лечении гомеопатией излечение хоть и не 100 %, но есть реальная надежда на успех.
cuteann писал(а):Это мои друзья, они не знакомы с гомеопатией

Для знакомства можно предложить им полистать книгу "Гомеопатический подход к лечению рака", …"написана опытным гомеопатом-практиком А. Рамакришнаном (Индия) в сотрудничестве с К. Култер (США)". Книга есть в продаже. В сети тоже есть, только не полностью, но для ознакомления и обретения надежды достаточно. Ссылку не даю, т.к. уже получил одно предупреждение за подобные действия. Если не найдете, то думаю можно через ЛС.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей