РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#5881 Сообщение Александр Коток » 28 июл 2019, 09:22

Vitaly писал(а):
26 июл 2019, 19:01
Вы упомянули про очный приём у сильного гомеопата или, как вариант - лечение заочно. Можете подсказать, к кому и где можно обратиться с моей проблемой и очно, и заочно? Я не знаю, есть ли у гомеопатов специализация, как у "обычных"(алопатов?) врачей, но меня интересуют те, кто мог бы помочь в лечении аденомы простаты. И еще, это далеко не по теме этого сайта, но если знаете, может ли помочь тибетская медицина? У нас в городе есть один доктор из Непала.
Может, но как и в случае гомеопатии, найти специалиста непросто. Логичным мне кажется, чтобы доктор из Непала владел аюрведой, а не тибетской медициной (со специалистами которой он не имеет общего языка). Где он учился, у кого, как долго, есть ли отзывы о его практике? Все это надо выяснять...

См. ЛС. Рекомендации по Москве - также см. ЛС.
Благостью лихость не изоймешь

Volanchik

#5882 Сообщение Volanchik » 28 июл 2019, 16:59

Александр, здравствуйте. Сама из Краснодара. Ищу хорошего гомеопата для лечения невроза. Можно ли получить Вашу консультацию онлайн либо совет, хорошего гомеопата онлайн ? Также читала, что самое ближайшее, кого советует -это Пятигорск. Буду благодарна за помощь и направление.

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#5883 Сообщение Александр Коток » 29 июл 2019, 10:25

См. ЛС.

Marix

#5884 Сообщение Marix » 29 июл 2019, 17:36

Посоветуйте, пожалуйста, гомеопата в Улан-Удэ. Нагуглила Центр восточной медицины и мед.центр "Атлант", пока не знаю, что там за гомеопаты. Заранее благодарю.

Vitaly

#5885 Сообщение Vitaly » 29 июл 2019, 17:48

Александр Коток писал(а):
28 июл 2019, 09:22
Vitaly писал(а):
26 июл 2019, 19:01
Вы упомянули про очный приём у сильного гомеопата или, как вариант - лечение заочно. Можете подсказать, к кому и где можно обратиться с моей проблемой и очно, и заочно? Я не знаю, есть ли у гомеопатов специализация, как у "обычных"(алопатов?) врачей, но меня интересуют те, кто мог бы помочь в лечении аденомы простаты. И еще, это далеко не по теме этого сайта, но если знаете, может ли помочь тибетская медицина? У нас в городе есть один доктор из Непала.
Может, но как и в случае гомеопатии, найти специалиста непросто. Логичным мне кажется, чтобы доктор из Непала владел аюрведой, а не тибетской медициной (со специалистами которой он не имеет общего языка). Где он учился, у кого, как долго, есть ли отзывы о его практике? Все это надо выяснять...

См. ЛС. Рекомендации по Москве - также см. ЛС.
Спасибо! Жаль, что все гомеопаты, которых Вы порекомендовали работают в Москве. Все-таки далеко от Ростова, да и московские цены, думаю "кусаются". Подумаю, как быть. Кстати, насколько знаю, доктор из Непала, о котором я упомянул, знаком именно с аюрведой. Отзывы вроде хорошие, но больше женщин и, естественно, не по поводу лечения гиперплазии предстательной железы. Пока прохожу обследования, в том числе у эндокринолога, поскольку у меня очень высокий уровень тестостерона. Как сказал уролог, "я никогда не встречал людей с таким уровнем тестостерона". В интернете встречалась информация, что повышенный тестостерон может приводить к увеличению объема простаты. Возможно, в этом и есть причина гиперплазии, поскольку не так уж мне и много лет для такой болезни - 56.

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#5886 Сообщение Александр Коток » 29 июл 2019, 19:05

Marix писал(а):
29 июл 2019, 17:36
Посоветуйте, пожалуйста, гомеопата в Улан-Удэ. Нагуглила Центр восточной медицины и мед.центр "Атлант", пока не знаю, что там за гомеопаты. Заранее благодарю.
Никогда не слышал о гомеопатах в Улан-Удэ. Сожалею.

мамаЛи

#5887 Сообщение мамаЛи » 30 июл 2019, 16:30

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, гомеопата в Москве (лучше если на севере-северо-западе, в центре). У подростка ГЭРБ - последние два года забросы из желудка в пищевод, от которого постоянный кашель (убирается только курсом лозап+гевискон). Заранее спасибо!

Apesinka

#5888 Сообщение Apesinka » 30 июл 2019, 16:47

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, гомеопата в Самаре (повышенная свёртываемость крови, диагноз: вероятный антифосфолипидный синдром)

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#5889 Сообщение Александр Коток » 31 июл 2019, 19:57

Москва, Казань - см. ЛС. Для Самары рекомендаций пока что нет.

Пахомова Елена

#5890 Сообщение Пахомова Елена » 01 авг 2019, 22:50

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, классического гомеопата в Петербурге, можно и дистанционного. Живём на Камчатке, в Петербург приезжаем на продолжительное время. Лечимся у гомеопата классика. У сына 5 лет вылечили аллергию, почёт, кишечник. Всё было ок, но начались закаты глаз. Диагностировали абсансную эпилепсию. Гомеопат советует обратиться к Аджиту Кулкарни, но может и в Петербурге есть хороший грамотный гомеопат классик, который нас ещё возьмёт. Благодарю

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#5891 Сообщение Александр Коток » 02 авг 2019, 10:49

См. ЛС.

ndev77

#5892 Сообщение ndev77 » 02 авг 2019, 16:24

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста гомеопата в Москве. 42 года, астма и аллергия 41 из них. 4 месяца на гармонах, помогает плохо. Планирую беременность, хочется отказаться от классических лекарств

Анели

#5893 Сообщение Анели » 02 авг 2019, 17:42

День добрый. Подскажите гомеопата для девочки 7 лет в Воронежской области. Благодарю.

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#5894 Сообщение Александр Коток » 02 авг 2019, 18:29

См. ЛС.

Olga_ekt

#5895 Сообщение Olga_ekt » 03 авг 2019, 20:24

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, гомеопата в Екатеринбурге

Ответить