Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
Святой
Старожил форума
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:31
Откуда: из всемирного заговора

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#16 Сообщение Святой » 20 май 2013, 18:29

Wiktor писал(а):Это подавление. Удалили снаружи, будет внутри. И хирурги прекрасно знают, что метастазы возникают именно после операции. Только вот почему то дальше удаляют, убивая этих пациентов.
Есть хорошая книга американского хирурга "Жизнь ничего не значит за зеленой стеной" об аллопатии--в частности, хирургии.
Автора не помню, но по названию найдется.
Врач--полено с дипломом;
Доктор--пишет научные труды, двигая медицину;
Лекарь--ходит по больным и исцеляет их...
Второй с третьим обычно большие друзья. :)

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#17 Сообщение Ольха » 20 май 2013, 19:20

Если посмотреть на биографию Джоли, то очевидна тяга к саморазрушению, причинению себе вреда. И наркотики, и вены резала... Теперь грудь, на очереди яичники.. Очень жаль других женщин, которые в порыве последуют ее примеру.. По телевизору показывали женщину, у которой тот же ген обнаружили, но она не собирается удалять себе здоровые органы. Мне понравилось как она сказала:" это до какой же степени надо бояться будущего, чтобы исковеркать себе настоящее.." Лучше не скажешь..
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

NELena
Старожил форума
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 16:09
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#18 Сообщение NELena » 20 май 2013, 19:53

Ольха писал(а): Мне понравилось как она сказала:" это до какой же степени надо бояться будущего, чтобы исковеркать себе настоящее.." Лучше не скажешь..
Так это принцип всей вакцинации и аллопатии. На поликлиниках надо крупными буквами это писать.

Мама@Захара@Софии

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#19 Сообщение Мама@Захара@Софии » 20 май 2013, 20:50

Я делала это исследование (долго думала сегодня, написать ли). У меня по отцовской линии женщины -бабушка моя-рак груди, умерла, тетя родная-саркома матки-вовремя удалили 17 лет назад, жива-здорова(рак был четко локализован, не дал метастазы). Прямая ветка, мы с сестрой в группе риска. Я сделала анализ, я даже не буду говорить про процент. Но я к нему была готова. Я рожаю, кормлю долго грудью - и это рекомендации НОРМАЛЬНЫХ практикующих онкологов. У моей сестры есть нарушения, свойственные женщинам отцовского рода, у меня-нет, но ген есть , лабораторно подтвержденный. Сестра регулярно проверяется. Резать ничЕ не собираемся. И дай Бог-не придется. А операции эти до Джоли уже делали, кстати, реальные онкологи смеются над этим. Давайте Тады все родинки удалим -если этому следовать...

Zebra007
Заслуженный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:22

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#20 Сообщение Zebra007 » 20 май 2013, 21:26

Это страшно. То, что она сделала. А я бы наверное не хотела знать про это. Позиция черепахи..э

Аватара пользователя
seamarine
Старожил форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 18:16

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#21 Сообщение seamarine » 20 май 2013, 21:47

Теперь Джоли будет получать % от проведенных операций...Удачная реклама(((
Мир Вашему Дому!

Аватара пользователя
OKO
Старожил форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 21:33
Откуда: Москва

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#22 Сообщение OKO » 20 май 2013, 22:20

http://bg.ru/society/krov_ot_krovi-7086/

Маша Гессен опередила Джоли аж на 8 лет.
"Все в жизни вредно, даже яблочный джем, если положить его в дыхательное горло"
Аксельрод А. Ю.

Святой
Старожил форума
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:31
Откуда: из всемирного заговора

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#23 Сообщение Святой » 21 май 2013, 03:18

OKO писал(а):http://bg.ru/society/krov_ot_krovi-7086/

Маша Гессен опередила Джоли аж на 8 лет.
Эта вообще чучело страшное.
Врач--полено с дипломом;
Доктор--пишет научные труды, двигая медицину;
Лекарь--ходит по больным и исцеляет их...
Второй с третьим обычно большие друзья. :)

Наталья Богарне
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:38

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#24 Сообщение Наталья Богарне » 21 май 2013, 08:33

Бедные .Трусливые бабы. Мне их искренне жаль.

aleksandrovich

Re: Вершина аллопатической глупости. О Анджелине Джоли

#25 Сообщение aleksandrovich » 21 май 2013, 08:54

lediku писал(а):Она их вроде сразу и поставила. У меня вопрос по гену рака. Гомеопатия с ним что "делает"? Усыпляет бдительность, не дает проснуться или что? Не уничтожает же она его?
его просто нет этого гена - выдумки для весьма понятных целей.

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#26 Сообщение mitrula » 21 май 2013, 09:11

Да, мед.генетика - та еще индустрия! Эти игрушки доразрабатывались практически на моих глазах. Делали это чтоб узнать больше о человеке, о функциях найденных генов. А медики превратили все в фарс :evil:

Зоя Дымент
Старожил форума
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:21

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#27 Сообщение Зоя Дымент » 21 май 2013, 09:40

его просто нет этого гена - выдумки для весьма понятных целей.
То есть гена BRCA1 и гена BRCA2 нет?

Мама@Захара@Софии

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#28 Сообщение Мама@Захара@Софии » 21 май 2013, 09:50

Очень даже есть...ген этот.

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#29 Сообщение mitrula » 21 май 2013, 10:11

вопрос не в том, есть или нет. генов много - называй, как хочешь. вопрос в том известны ли их функции? Доказано ли на самом деле, что функция именно та, или иная, выделен ли белок, кодируемый геном? нет ли других функций, которые может выполнять этот белок, м.б. в зависимости от условий. Генетики в осн.спецы определять "состояние" того или иного гена. Но насколько это информативно для человека, большой вопрос!

Аватара пользователя
ma_ma_o
Старожил форума
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:49
Откуда: Москва

Re: Вершина аллопатической глупости. Об Анджелине Джоли

#30 Сообщение ma_ma_o » 21 май 2013, 10:18

Вполне верю, что есть такие гены, и что может быть какая-то связь между поломками в этих генах и предрасположенностью к раку в определенных органах. Какая именно? Ну уж не такая линейно-однозначная, как это представляют определенные круги медиков, уверенно выдавая число процентов. Откуда берутся точные проценты возникновения заболевания в головах у медиков? Почему надо верить этим цифрам? Вот вопрос... А люди верят, пугаются, и этот страх парализует способность трезво мыслить, в голове, как пугало, только вертится пресловутая цифра...



И потом, мне представляется, что превентивное удаление здоровых тканей ни от чего не предохраняет - если механизм развития опухоли запустится (а причины, на мой взгляд, не в прямом наличии генов, скорее, это целый ряд комбинированных факторов, индивидуальных для каждого), то всегда найдутся остатки тканей, где этот процесс пойдет, и искусственные импланты и нарушение естественного гормонального фона от удаления яичников вполне могут этому еще больше способствовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей