Поможет ли гомеопатия после приема аллопатии при бронхите?

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Mutlu
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:28
Откуда: Турция, Анталия

Поможет ли гомеопатия после приема аллопатии при бронхите?

#1 Сообщение Mutlu » 08 фев 2013, 15:35

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли помочь гомеопатия (и конкретно - платные консультации на этом форуме) после приема аллопатических препаратов.
Сегодня ночью у 1-месячной девочки забился носик, из него ничего не вытекало, но внутри хлюпало и, дышать ей было практически невозможно. Девочка не могла ни спать, ни есть, и ее отвезли в скорую помощь, там ей поставили диагноз - бронхит, и раз 10 сделали ингаляции с Вентолином и 1 раз с Пулмикортом. Потом сообщили, что нужно оставить девочку в больнице для того, чтобы продолжать делать ингаляции. Родители отказались и забрали девочку домой. Дома весь день сегодня они только закапывали в нос физраствор и делали ингаляции простой водой. Но очень страшно за девочку, ей же только 1 месяц. У нее так и забит носик. Очень большая надежда на гомеопатию. Можно ли обратиться на форум за помощью?

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Поможет ли гомеопатия после приема аллопатии при бронхит

#2 Сообщение Wiktor » 08 фев 2013, 15:57

Такой ребенок нуждается в физическом осмотре, надо слушать легкие. Через интернет этого не сделаешь. Тем более такое агрессивное аллопатическое лечение чревато осложнениями, поэтому ребенок нуждается в длительном наблюдении.

У врачей, которые лечили вашего ребенка, проблемы с компетенцией. Лечить забитый носик у месячного ребенка Пульмикортом, который противопоказан детям до 6 месяцев, и Вентолином, который противопоказан детям до 2-х лет, это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Можете подать на них в суд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя