веки воспалены

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
дУля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:56
Откуда: Москва

веки воспалены

#1 Сообщение дУля » 15 янв 2013, 22:53

Лечусь у гомеопата уже 2,5 месяца. Принимала лак фелинум 30 (после приема воспалился гайморит, прошел сам по себе, столько гноя не выходило никогда), ванадиум металликум 30 - 2 раза (вырос волос толстый белый на лице, веки то воспалялись то чуть утихало воспаление, но не отпускало). и графит 6 разведенный в воде 3 дня(2р/день, 3р/день, 4р/день). Беспокоит вот что, до лечения у меня началась воспаляться кожа на веках верхних.(сухость чешуйками, краснота, зуд). Это воспаление первый раз было во время беременности (несильное), рецидив во время грудного вскармливания. Потом от лечения всё воспалялось, краснело оч чильно, зуд, перешло на нижнее веко, распространилось дальше на верхнее и сбоку на сгибы глаз. Кожа даже трескалась в сгибе. Слизистая не поражена совсем. В итоге после приема графита, чуть прошло воспаление с верхего века от ресниц до сгиба, а дальше к брови так и осталось и на нижнем веке тоже. зудит, болит, ощущение что всё кожу на глазах расцарапала кошка. Доктор запретила мне есть мясо рыбу и яйца, то есть всё органическое, с чем связан запрет? мясо я очень люблю и ем часто, да и рыбу тоже люблю.
еще после графита кусочек кожи отслоился между мизинцем и безымянным пальцем. Так же зудит как глаза, от воды только хуже. спасаюсь мазью календула, но она чуть отпускает, пока не впитается, а потом всё по-новой((((.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: веки воспалены

#2 Сообщение Александр Коток » 18 янв 2013, 10:25

Попробуйте лечение у другого гомеопата. Свежий взгляд нередко бывает очень полезен.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей