Силисия в20

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Lana_K

Силисия в20

#1 Сообщение Lana_K » 30 сен 2011, 16:42

Подскажите, пожалуйста. Принимала силицию в 2008 году и одновременно таблетки траумель 3месяца подряд. Разведения 200. В итоге наступила желаемая беременность, но потерялась тактильная чувствительность. Может ли лекарство так подействовать и когда может закончиться его действие? Психика изменилась, я стала равнодушной, мало что трогает, ничто не радует, ничто не огорчает. Просто робот какой-то. Раньше была слишком чувствительно и болела часто от того, что все принимала слишком близко к сердцу. Можно ли мне чем-то помочь? Вернуться к доктору не могу, так как мы переехали и связяаться сложно, встретиться невозможно. У меня малыш растет, все хорошо, но так хочется испытать снова радость жизни. Старые симпомы стали возвращаться, обильные месячные, головные боли от перемены погоды и переутомления, быстрая уставаемость, молочницы в середине цикла. Руки холодные, голова горячая, зябкость. За все годы с момента принятия силицеи этих симпотов не было и я себя чувствовала физически здоровой и активной. Но душевно постоянно трогала руку или лицо и пыталась хоть что-то почувстовать, казалось что сойду с ума. Врезалась в гараж и поняла, что специально, проверяла что почувствую. просто страшно стало, что могу бед натворить. Случайно выпила уксус разведеный в воде 3 дня по стакану (одна ложка на стакан) и как пелена сошла и я увидела более яркие краски, стала ощущать прикосновения. Но на уровне чувств все также. :(

Wiktor
Администратор форума
Контактная информация:

Re: Силисия в20

#2 Сообщение Wiktor » 30 сен 2011, 16:54

Продолжайте лечение. Если у предыдущего доктора лечиться не можете, то ищите другого. Это вроде бы очевидно.

Ответить