Объясните мне !!!!пожалуйста

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
YA-Anna
Заслуженный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34

Объясните мне !!!!пожалуйста

#1 Сообщение YA-Anna » 06 июл 2010, 09:10

Я нашла гомеопата совсем рядом с моим домом! На него меня направил А.Коток. Мужчина говорит он классик и сказал мне почитать что такое клаасик у вас на сайте). Единственное что меня смущает это цена за прием! У него стоит 2000 руб. У меня вопрос почему так дорого????? Ну 200 или макс 500 руб. Для моего бюджета такая сумма очень даже ощутима((((. даже не знаю стоит ли рискнуть и сходить или нет((((??? Я беременная на 7ом месяце и у меня сейчас сезонная аллергия начинается. (перекрестная аллергия).

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#2 Сообщение Александр Коток » 06 июл 2010, 09:19

Это еще очень НЕдорого за прием гомеопата высокой квалификации, насколько я могу судить по российским ценам. За 500 рублей в Вас могут потыкать 10 минут электродами и назначить мешок лекарств местные "гомеопаты" от Фолля, это да. Вообще же цены мы не комментируем и не интересуемся ими. Наше дело направить к хорошему специалисту, а как он работает, решает только он сам.
Последний раз редактировалось Александр Коток 06 июл 2010, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Благостью лихость не изоймешь

YA-Anna
Заслуженный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34

#3 Сообщение YA-Anna » 06 июл 2010, 09:25

Хорошо, спасибо за ответ)). Интересно сколько будет стоить 2ой прием)))??? :D

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
гомеопат-консультант
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:52
Откуда: Бейт Шемеш, Страна Израиля

#4 Сообщение Israel Datskovsky » 06 июл 2010, 09:46

В Израиле ОТНОСИТЕЛЬНО принято за следущие приемы брать 50-60% от цены первичного.
С уважением, Исраэль Дацковский

YA-Anna
Заслуженный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34

#5 Сообщение YA-Anna » 06 июл 2010, 10:04

Мне вот интересно как мне уговорить человека посетить гомеопата??? У меня свекроовь больна меомой матки, которая ростет. Ей назначили операцию на 14 число этого месяца, деньги не малыееееее!!!!! Вот благодаря А.Котоку я получается нашла хорошего гомеопата! Я решила ей поозвонить и предложить сходить к нему, но она так отреогировала!!! что мне сразу стало понятно, она не верит в гомеопатию и считает это шарлотанством! но мне обидно! вдруг он мог бы ее выличить без всяких операций!!!! мне вот интересно есть ли пределы гомеопатии??? что вы точно не можете выличить??? рак например лечите???

YA-Anna
Заслуженный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34

#6 Сообщение YA-Anna » 06 июл 2010, 12:27

такой вопрос! а можно мне вас тут спрашивать насчет лечения??? В смысле как бы проверять назначения врача??? правильно ли он проводит лечение??? и назначениЕ???

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

#7 Сообщение Wiktor » 06 июл 2010, 12:44

можно спрашивать

п.с. не надо в тексте ставить так много вопросительных и восклицательных знаков

r_v_grigoruk
Старожил форума
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 14:39
Откуда: Переяслав-Хмельницкий
Контактная информация:

#8 Сообщение r_v_grigoruk » 06 июл 2010, 12:57

Лечение у аллопатов намного дороже (в основном цена медикаментов, не говоря об оплате врачу, а если операция, это они любят больше всего то и подавно). Как убедить? Это всегда трудно, можно дать истории успешного лечения трудных заболеваний, например вот эта
http://chertopolokh.livejournal.com/28248.html
http://chertopolokh.livejournal.com/28628.html
http://chertopolokh.livejournal.com/28773.html#cutid1
Аллопаты, ведущие и лучшие врачи Москвы, и гомеопат с медицинским образованием.
Акцент в разговоре нужно делать на то что у гомеопатов не шаманское образование, а именно классическая медицина, да и гомеопатия, как метод, это медицинская наука, а не народная медицина

Enema

#9 Сообщение Enema » 06 июл 2010, 13:15

YA-Anna, в Москве прием гомеопата-классика как минимум в 2 раза выше. Т ч радуйтесь, что можно сэкономить)

YA-Anna
Заслуженный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34

#10 Сообщение YA-Anna » 06 июл 2010, 13:19

Значит буду радоваться!)))) Спасибо всем за ответы и поддержку) :wink:

YA-Anna
Заслуженный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34

#11 Сообщение YA-Anna » 06 июл 2010, 19:30

Решила написать о моей ситуации. Обратилась к гомеопату по направлению уважаемого А. Котока). Человек мне понравился) приятный и знающий) классик. Сказал ,что мое лечение лучше все-таки начать после родов (у меня перекрестная аллергия). Объяснял ,что я должна хорошо для себя понять, что такое гомеопатия и с чем ее едят). Так что с нетерпением буду ждать .... приема))). Спасибо огромное А.Ктотоку... :wink: :D

YA-Anna
Заслуженный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34

#12 Сообщение YA-Anna » 01 янв 2011, 10:59

Уважаемые гомеопаты. У меня к вам такой вопрос насчет моего лечения. Обратилась я насчет аллергии. Врач назначил лекарсво(выпила однократно). Вот лечусь уже 3ию неделю. В итоге у меня в начале лечения кололо в ушах потом в горле, а сейчас вообще болит горло, течет нос и уже раз 4ый выскакивает в носу болячка по типу простуды. Ощущение как будто я простужена уже неделю. Вообще у меня храническии танзелит так что даже рада. Значит лечение правильное и на меня действует. Только вот вопрос как долго я буду в таком состоянии? Должно ли стать еще хуже? А потом лучше? И после того как это пройдет у меня вообще больше не должно быть танзелита?или я что то не допоняла?кстати аллергия на холод тоже лечится ? Или небыло у вас удачных случаев? Спасибо за внимание:).

Аватара пользователя
amk
Старожил форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:43
Откуда: Вишневе, Україна

#13 Сообщение amk » 04 янв 2011, 15:01

Наверное можно ориентироваться (в т.ч. и на цены) вот на эту информации:
Длительность лечения устанавливается лечащим врачом индивидуально, но в среднем достижение эффекта лечения происходит в течениe 6-8 месяцев от его начала. Потом возможны перерывы в назначении гомеопатических препаратов, обусловленные дальнейшей тактикой лечащего врача.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей