Шампунь

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Вредина-мать
Заслуженный участник

#31 Сообщение Вредина-мать » 01 июл 2010, 13:56

Я помыла вчера голову овсянкой с желтком - отличный результат! Только смывать долго.
С уважением, Сусанна

Minibikini

Re: Шампунь

#32 Сообщение Minibikini » 07 апр 2013, 13:03

Здравствуйте!
Начала лечение у гомеопата (Wiktor, лечусь у Вас заочно, но не знаю куда писать в случае возникновения вопросов, на почту постеснялась), принимаю Пульсатиллу. Много лет мою голову (1 раз в неделю) шампунем, в составе которого есть ментол. Получается, запах антидотирует действие ГЛС?
Правильно ли я понимаю, что исключить нужно не только натуральную мяту (траву), но и все, что ее содержит?
Например, мята или ментол в составе шампуней и зубных паст это уже не натуральный продукт, а вещество, химически обработанное, плюс вступившее в реакцию с другими компонентами шампуня, т.е. "неизвестно что" на выходе. Просто запах, похожий на мятный....
Последний раз редактировалось Minibikini 07 апр 2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вредина-мать
Заслуженный участник

#33 Сообщение Вредина-мать » 07 апр 2013, 18:59

Знаете, я вот последние месяца 4 как подсела на кофе, пью 5 раз в недею 1 раз в день. Как ГЛС действует на детей, так и действует. Да и я сама забыла, что это вещество из тех, что под "запретом".
С уважением, Сусанна

Мама@Захара@Софии

#34 Сообщение Мама@Захара@Софии » 08 апр 2013, 07:09

Мыпользуемся всей семьей http://kupi-kolyasku.ru/market/gigiena/ ... 39b_helan/. HeLAN от linea bimbi 98% натуральные, очень довольны все. У них и присыпка нравится-рисовая! Приятная очень!

Wiktor
Администратор форума
Контактная информация:

#35 Сообщение Wiktor » 08 апр 2013, 08:03

Minibikini писал(а):Здравствуйте!
Начала лечение у гомеопата (Wiktor, лечусь у Вас заочно, но не знаю куда писать в случае возникновения вопросов, на почту постеснялась)
Не надо стесняться писать на почту. Пишите и я вам отвечу.

Ответить