Лечение алопеции у кормящей матери - реально ли гомеопатией?

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Albertina

Лечение алопеции у кормящей матери - реально ли гомеопатией?

#1 Сообщение Albertina » 25 апр 2010, 00:42

Здравствуйте!
У меня вот такой вопрос -Предыстория: нашла недавно этот форум, и на меня снизошло озарение - то что меня и мою маму мучило последние 20 лет - ПОЧЕМУ у совершенно здоровой девочки в 9 лет началась ни с того ни с сего гнездная алопеция. Волосы выпадали и вырастали снова, обследовали вдоль и поперек - отчего непонятно, теперь я поняла - я была привита по полной программе, как и многие дети в 70-е годы. С возрастом процесс замедлился и все стало не так критично, а в беременность волосы, брови выросли все полностью - я думала неужели этот кошмар кончился?
И вот ребенку скоро год - и волос за этот год почти не осталось, хожу в платочке, кормлю грудью. Одно счастье - ребенок любимый желанный долгожданный- долго не могла на него решиться, боялась наследственности.. Вопрос такой - насколько вообще реально гомеопатическое лечение для кормящей матери - или надо заканчивать сначала гв? Я просто боюсь что когда я его закончу ( а я бы хотела кормить лет до 2х) волосы могут уже и не отрасти совсем - прочла что волосяные фолликулы могут отмереть в течение 2ух лет если ничего не делать ... Вот такая дилемма для меня сейчас - без волос на всю жизнь или гв? Поддержите меня пожалуйста - хоть как нибудь.. Хотела спрашивать про гомеопата в Питере - может кто что знает, но тут с того времени как я зарегистрировалась уже закрыли подобные темы - не успела :cry: :cry: И что мне теперь делать? Вряд ли лечение по интернету поможет в моем случае, поможет ли вообще, возможно ли оно вообще... вот бы узнать...
Спасибо всем кто зашел в эту тему.

Томик
Старожил форума

#2 Сообщение Томик » 25 апр 2010, 09:41

Вполне реально, не нужно ждать, обращайтесь к гомеопату, ГВ не помеха, часто и у ребенка налаживаются какие-то проблемные моменты с лечением мамы.

Ответить