Платные консультации на форуме

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Patriciя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2015, 17:01
Откуда: Запоріжжя

Re: Платные консультации на форуме

#406 Сообщение Patriciя » 12 май 2015, 17:07

Добрый день.
Младший ребенок заразился от старшей, вероятно, коклюш.
Дочь, 7 лет, кашляет уже больше месяца, не так остро, как в начале болезни.
А сын, 1 год и 10 месяцев, кашляет всего неделю. Очень часто, сухо, кашель лающий, плохо спит. Жаль малыша.
Хотелось бы получить консультацию.
Спасибо.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10577
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#407 Сообщение Wiktor » 12 май 2015, 17:21

Patriciя писал(а):Добрый день.
Младший ребенок заразился от старшей, вероятно, коклюш.
Дочь, 7 лет, кашляет уже больше месяца, не так остро, как в начале болезни.
А сын, 1 год и 10 месяцев, кашляет всего неделю. Очень часто, сухо, кашель лающий, плохо спит. Жаль малыша.
Хотелось бы получить консультацию.
Спасибо.
Это не острый случай, обращайтесь к гомеопату очно (или заочно).

Lilek_sh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2015, 08:21

Re: Платные консультации на форуме

#408 Сообщение Lilek_sh » 15 май 2015, 08:41

Добрый день! Я лечила ребенка у гомеопата в Казани в течение 10 месяцев, были обострения на 4-5 день, 4-5 неделю, 4-5 месяц, болезнь (частые ОРВИ с переходом в обструкцию или бронхит) через пару месяцев стала протекать легче (может причиной было лето)частота не уменьшилась, и появилось не большое расстройство пищеварения,к 9-10 месяцу лечения течение болезни стало хуже и часто а возобновилась, мы прекратили лечение. После чего пол года абсолютно здоров ребенок не более 2 недель. Педиатр ставит диагноз аллергия. Гомеопат прописывал одновременно 3-5 препаратов в 6 разведении периодически заменяя, убирая, добавляя один-два
Подскажите пожалуйста могло ли лечение гомеопатическими препаратами ухутшить состояние здоровья ребенка? Достаточно ли 10 месяцев для появления стабильного результата или ухудшение могло произойти из-за резкой отмены препаратов?
Платные консультации - это лечение? Если мой вопрос входит в эту категорию напиши е пожалуйста, я оплачу. Спасибо!

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10577
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#409 Сообщение Wiktor » 15 май 2015, 11:17

Lilek_sh писал(а): Гомеопат прописывал одновременно 3-5 препаратов в 6 разведении периодически заменяя, убирая, добавляя один-два
Подскажите пожалуйста могло ли лечение гомеопатическими препаратами ухутшить состояние здоровья ребенка?
Это не гомеопат, так как гомеопат прописывает одновременно только одно лекарство, используя для выбора этого препарата принцип подобия и другие критерии.

Это аллопат, который лечит гомеопатическими лекарствами, без использования принципов гомеопатии. Это ошибочный подход и он может вредить пациентам.

Аватара пользователя
АлександраК
Заслуженный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 11:05
Откуда: США, Мэриленд

Re: Платные консультации на форуме

#410 Сообщение АлександраК » 03 июн 2015, 13:07

Здравствуйте. Сын 8ми лет четвертый день стрпдает от сильных болей в горле, сейчас болит вся шея, глотать не может, даже слюни, ходит выплевывает их. Температура, настроение - хуже некуда. Полоскать не может, очень болит голова. Это точно вирус, потому что у меня тоже сильно болит горло. Можно получить помощь гомеопата?

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10577
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#411 Сообщение Wiktor » 03 июн 2015, 13:17

АлександраК писал(а):Здравствуйте. Сын 8ми лет четвертый день стрпдает от сильных болей в горле, сейчас болит вся шея, глотать не может, даже слюни, ходит выплевывает их. Температура, настроение - хуже некуда. Полоскать не может, очень болит голова. Это точно вирус, потому что у меня тоже сильно болит горло. Можно получить помощь гомеопата?
Можно

См. ЛС

Acidulee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 05:02

Re: Платные консультации на форуме

#412 Сообщение Acidulee » 17 июн 2015, 06:25

Добрый день! У меня развился гайморит, пропало обоняние и вкусовые ощущения, сильное давление в лобной области. Сделали промывание и назначили антибиотики. Я аб не хочу, кроме того, у меня маленький ребенок на ГВ. Но сейчас стало болеть горло и в уши прямо стреляет (видимо, из-за промывания). Возможна ли очная/заочная консультация гомеопата? Ищу лечение с учетом ГВ. Спасибо.

odette
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 10:22

Re: Платные консультации на форуме

#413 Сообщение odette » 20 июн 2015, 11:02

Добрый день, скажите, пожалуйста, как получить индивидуальную консультацию по скайпу для определения конституционального типа и решения проблем со здоровьем с дальнейшим ведением пациента? В нашем городе таких специалистов нет.

Regina_f
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:42

Re: Платные консультации на форуме

#414 Сообщение Regina_f » 27 июн 2015, 14:46

Добрый день! А можно ли тут узнать, есть ли в Уфе гомеопаты-классики? Я бы просто предпочла личный прием иногда, т.к. еще новичок в вопросах гомеопатии и не умею описывать все симптомы и проч. Консультации по интернету - тоже хорошо, но если есть возможность узнать, какие гомеопаты принимают в моем городе - тоже было бы здорово!

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10577
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#415 Сообщение Wiktor » 27 июн 2015, 20:31

ЛС

Adolat
Старожил форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:01

Re: Платные консультации на форуме

#416 Сообщение Adolat » 23 июл 2015, 16:33

Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться в нашем случае с вопросом реабилитации после инсульта. Тема вот тут
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopi ... =7&t=36149
Насколько реально лечиться заочно, если вдруг не удасться к больной попасть? К врачу самому ее сейчас точно не переправить, только если вызывать врача в больницу в часы посещений. Возможно, в будущем удасться перевезти ее в другое место.

larek2606
Старожил форума
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:50

Re: Платные консультации на форуме

#417 Сообщение larek2606 » 31 июл 2015, 13:58

Здравствуйте.У ребенка ночью резко поднялась температура 40,2С,были судороги,потом лежала пластом ни на что не реагируя,грудь не брала.Сейчас немного лучше,температура 39,но боюсь,что к ночи снова станет хуже,пожалуйста,помогите,у меня возможность оплатить консультацию только до 17 часов вечера.

Елена Кожевникова
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 09:54

Re: Платные консультации на форуме

#418 Сообщение Елена Кожевникова » 01 сен 2015, 20:47

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! При остром случае ненужное оплатить 10 евро- это стоимость на весь процесс лечения? Или только за одну консультацию и потом снова нужно платить?

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10577
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Платные консультации на форуме

#419 Сообщение Wiktor » 01 сен 2015, 22:40

10 евро стоимость лечения одного острого случая.

Guram
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 20:39

Re: Платные консультации на форуме

#420 Сообщение Guram » 07 сен 2015, 20:31

Здравствуйте. У сына ЗПРР с аутичными чертами. Возраст 3года 3 месяца. На БГБК уже 4 месяца. Прививки (к сожалению) сделаны по графику, кроме АКДС. На паротит иммунитет не отреагировал (судя по рез-там анализа на титры). Подскажите пожалуйста можно ли пройти лечение заочно и на каких условиях. Спасибо за помощь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей