на семинары в апереле пойдемте группой

Конференции, семинары, иные мероприятия. Гомеопатия в СМИ.
Ответить
Сообщение
Автор
nnoga
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:21

на семинары в апереле пойдемте группой

#1 Сообщение nnoga » 18 мар 2013, 19:04

Коллеги:
Давайте пойдем на семинар группой - есть повод сэкономить - хороших семинаров в апреле больше трех))
Пишите в личку 5854903@mail.ru наталья


Семинар Веги Розенберга на базе гомеопатического центра Л. Е. Лурье
Детский аутизм.
Лечение сложных хронических физических и психических заболеваний.
Ведение обострений на фоне хронической болезни.
Реперторизация.
Разбор параграфов Органона.
Живые случаи. Всего будет взято 6 случаев: 3 случая аутизма и 3 случая другой патологии.
Дата проведения семинара - 14-16 апреля 2013 года.
Время семинара - 10:00-18:00
Стоимость семинара - 3500 руб./день
При предоплате за месяц - 3000руб.
Группы от 10 человек - 2500р./день

В Центральное гомеопатической школе
здесь группа от 5 человек
стоимость 8500 руб, если по одиночке - 10500
Семинар доктора ДИНЕША ШОХАНА (Индия)
"ГОМЕОПАТИЯ В ПЕДИАТРИИ"
25-26-27 апреля 2013 г.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: на семинары в апереле пойдемте группой

#2 Сообщение Александр Коток » 18 мар 2013, 19:22

nnoga писал(а):Живые случаи. Всего будет взято 6 случаев: 3 случая аутизма и 3 случая другой патологии.
Бедный великий и могучий. :(
Благостью лихость не изоймешь

Nelana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:17

Re: на семинары в апереле пойдемте группой

#3 Сообщение Nelana » 12 сен 2013, 20:06

Александр, можно узнать Ваше мнение о Веге? Говорят, он совершенно потрясающий гомеопат. Угораздило его только выступать в России "на базе гомеопатического центра Л. Е. Лурье". Это, скорее, антиреклама. Я знаю, что у него есть центры не только в Израиле, но и в Америке.

maria1211
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23

Re: на семинары в апереле пойдемте группой

#4 Сообщение maria1211 » 11 ноя 2013, 10:35

Вега Розенбер-просто прелесть, он на самом деле волшебник,я была на всех семинарах в России,помимо обучения гомеопатии он дает ОЧЕНЬ МНОГО энергии,помогает меняться, менять жизнь,я не понимаю московских гомеопатов, пропускающих его семинары, сейчас это стоит 3000 р при предоплате, кстати, за границей стоимость его семинаров значительно больше и люди приходят сотнями, я думаю, если в России не будет большого количества желающих, он перестанет ездить сюда, это невыгодно, обязательно сходите пока есть возможность, просто прийдите на полдня и заплатите половину для интереса, я уверена, что Вы оплатите весь курс :)
Эти семинары могут не понравиться только людям, которые считают себя супер потрясающими гомеопатами и не терпят никакой критики в свой адрес, не желают самосовершенствоваться и видеть СВОИ собственные проблемы

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: на семинары в апереле пойдемте группой

#5 Сообщение Александр Коток » 11 ноя 2013, 10:50

О, мне тут вопрос задавали почти два месяца назад... Прошу прощения, что оставил без ответа. Я не знаком с практикой Розенберга. Слышал хорошие отзывы. Знаю, что он был успешен в немалом числе сложных случаев. По-настоящему сложных, органических, а не там, где одни психологические проблемы. Признаюсь, что в последнее время я мало слежу за семинарами и с каждым годом все меньше ценю их значение для гомеопатов уровня выше начинающего. Подготовить блестящий семинар не так уж сложно. Еще проще уйти с него вдохновленным и восхищенным, Шанкаран и Ко на это и работают. Все замечательно, все шоколадно, вот она, настоящая гомеопатия. Проблемы начинаются с приложением новых знаний на практике, когда и выясняется, что ничегошеньки не выходит, хотя ученик, высунув язык от усердия, старательно повторяет за мастером все его приемы. Хотите научиться гомеопатии? Находите сильного, но не раскрученного до небес индийского гомеопата, преподавателя колледжа или просто опытного мастера, списывайтесь с ним, отправляйтесь в Индию, садитесь с ним на прием на несколько месяцев, и вы получите знания и опыт, которым нет равных и которые не смогут заменить тысячи семинаров.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость