как разговаривать с врачами?

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Израиле.
Ответить
Сообщение
Автор
iyuliya85
Заслуженный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 14:53
Откуда: israel

как разговаривать с врачами?

#1 Сообщение iyuliya85 » 13 май 2012, 08:21

пришлось нам вчера съездить в больницу(подобный опыт у нас в первый раз) . у ребенка было рассечение на подбородке . ребенок наш не привит с года . ездил с ребенком муж. врачи узнав , что мы идейные антипривочники стали сильно наседать на мужа что бы согласился нас назвали убийцами ребенка ,пугали суданцами которые вирус какой-то привезли , соц.службами . так мужа замучали давлением , что в следующий раз-не дай бог ,конечно ,но сказал что поеду сама им доказывать (хотя с чего это я должна делать? :twisted: ) .одна из врачей была искренне удивлена ,зачем мы к ним"сунулись" без прививок :lol:
если не дай бог придется ехать :( ,то как мне этих "доброжелателей " на место ставить . у меня терпения не хватит красиво с ними разговаривать и доказывать , что мы не семья верблюдов .
на какие законы оператся .что-бы не лезли не в свое дело? спасибо

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: как разговаривать с врачами?

#2 Сообщение Александр Коток » 13 май 2012, 09:03

С врачами не надо ни о чем разговаривать, что не относится к делу, и не надо им ничего доказывать. "Делайте свою работу, со всем остальным я сама разберусь, приберегите свою пропаганду для тех, кто не изучал вопрос. Точка". Попытаются угрожать - "Мне вызвать сюда своего адвоката, чтобы он записал угрозы в мой адрес?" Все необходимые права даны пациентам в חוק זכויות החולה В моем переводе имеется здесь http://www.1796kotok.com/forum/viewtopi ... 31&t=13051
В какой это больнице было, к слову? В приемных отделениях обычно дежурят молодые митмахим, мозгов у них гораздо меньше, чем энергии.
Благостью лихость не изоймешь

iyuliya85
Заслуженный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 14:53
Откуда: israel

Re: как разговаривать с врачами?

#3 Сообщение iyuliya85 » 13 май 2012, 09:24

С врачами не надо ни о чем разговаривать, что не относится к делу, и не надо им ничего доказывать. "Делайте свою работу, со всем остальным я сама разберусь, приберегите свою пропаганду для тех, кто не изучал вопрос. Точка". Попытаются угрожать - "Мне вызвать сюда своего адвоката, чтобы он записал угрозы в мой адрес?" Все необходимые права даны пациентам в חוק זכויות החולה В моем переводе имеется здесь viewtopic.php?f=31&t=13051
В какой это больнице было, к слову? В приемных отделениях обычно дежурят молодые митмахим, мозгов у них гораздо меньше, чем энергии
ездил мой муж ,он не когда не общался на эту тему с врачами -не знал как :(
я в этом ключе и общалась с "доброжелателями" когда приходилось . я так поняла , что стоит иметь при себе еще и диктофон :D ?
это было в больнице Вольфсон в 8 вечера . врачи со слов мужа говорили по русски.
за ссылку большое спасибо! вечером мужу дам почитать ваш ответ
еще раз огромное спасибо :D !

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: как разговаривать с врачами?

#4 Сообщение Александр Коток » 13 май 2012, 09:30

Агрессивное невежество говорит на всех языках. Диктофон, я думаю, ни к чему. Просто не надо ничего обсуждать, что не относится к делу, вот и все, особенно с мальчиками-девочками в приемнике на побегушках. Обработали, зашили? Спасибо, до свидания.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя