Резкая вспышка кори в Иерусалиме и Тверии

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Израиле.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Israel Datskovsky
гомеопат-консультант
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:52
Откуда: Бейт Шемеш, Страна Израиля

Re: Резкая вспышка кори в Иерусалиме и Тверии

#31 Сообщение Israel Datskovsky » 29 авг 2013, 11:21

Уже многие из моего окружения осознали - если есть вопрос по простым и ясным действиям, алаха по которым достаточно ясна (условно говоря: как кошеровать ложку) и по которым у меня нет особой разницы как поступать - какие указания дадут, те и выполню - есть много вокруг, к кому обратиться за советом. Но если есть вопрос мировоззренческий, например, какую школу выбрать для детей с учетом их дальнейшего пути - с аттестатом зрелости или "черную йешиву", как выбирать в пределах школ того или иного типа, как строить свою жизнь или жизнь детей именно в глобальном плане - советчиков, которым можно доверять и советы которых можно принять не слепо, а с открытыми глазами, так как предъявленный уровень анализа действительности советчика заметно глубже моего - таких советчиков НЕТ.
Как нет и судебного, с разбором мнений двух сторон обсуждения сложных жизненных вопросов - личных, общественных, государстсвенных. Даже по поводу не самого мировоззренческого вопроса прививок.
Впрочем, обсуждение далеко ушло от целей и задач этого форума.
С уважением, Исраэль Дацковский

Anastasia Krylova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 23:19

Re: Резкая вспышка кори в Иерусалиме и Тверии

#32 Сообщение Anastasia Krylova » 09 ноя 2018, 23:30

Подскажите, пожалуйста, кто оплачивает прививки по календарю в Израиле ? Государство или родители детей/сами взрослые прививающиеся?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей