Предстоит операция

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
АГДейка Л
Старожил форума

Re: Предстоит операция

#16 Сообщение АГДейка Л » 05 июн 2013, 14:54

Хирурги вообще странные люди. С одной стороны, говорят, что лучшая операция - это не сделанная операция, а с другой - со скальпелем в руках за пациентами гоняются, ибо оплачивают им только сделанные операции. Все операции имеют свои негативные последствия для здоровья, на говоря о психо-эмоциональном состоянии ребёнка.
Врачи большие профессионалы в умении запугивать, наверное, это единственное, что у них всегда хорошо получается.
Может быть опыт моего окружения не показателен, но среди большого кол-ва операции, в т.ч. 6 моих не было ни одной реально необходимой и приведшей к чему-то хорошему, независимо от целей. Только 1 операция была удачна, как раз, которая не состоялась :) , благодаря её отсутствию мой сын имеет шанс на восстановление зрения.

amk
Старожил форума

#17 Сообщение amk » 05 июн 2013, 20:08

а косоглазие гомеопатически лечится?
Обычно к операции прибегают как к косметическому средству, так как она не часто сама по себе восстанавливает бинокулярное зрение (когда два изображения, полученные глазами, мозг соединяет в одно)

Лёка Раб

#18 Сообщение Лёка Раб » 05 июн 2013, 20:16

Пообщались сегодня. накануне операции с остеопатами в нашем городе, но что-то все рекомендуют операцию. а затем уже на укрепление паховой зоны к ним. Говорят, что на структурные изменения повлиять маловероятно.

Ребенок у меня гиперчувствительный ко всем лекарствам, в т.ч. и к ГЛС , вот у Панос вычитала, чтобы уменьшить влияние наркоза накануне нужно принять фосфор. хотелось бы узнать на этот счет мнение знатоков гомеопатии.

Ответить