А ваши мужья -единомышленники или ......?

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Ирина Обернихина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 13:07
Откуда: Минск
Контактная информация:

#16 Сообщение Ирина Обернихина » 25 апр 2005, 15:15

Я узнала о том, что прививки вред только недавно (в январе). Я всегда считала, что прививка - это классно, это суппер, что она защищает от всех болезней. Со своим ребенком всегда ходила на прививки, как на праздник. Ребенок вел себя там хорошо, после прививок ничего такого, как температура не было.
После того как узнала обо всем ЭТОМ у меня как-будто постоянное головокружение. А вдруг...а вдруг.... :shock:
Сейчас моему ребенку надо было делать очередную прививку АКДС+полеомиелит. Я только часть маааленькую прочитала БИ. Я пришла в пол-ку, сказала, что не решила, будем или нет делать прививки дальше. Сказали, садитесь и пишите отказ (а я так по боевому настроилась).
Дома мне все говорят: "Мало информации". Но никто из них не хочет прочитать книгу. Муж говорит:"Ты ищешь только ту информацию, которая против прививок, а ты почитай, что за прививки" (он программист :) ). Когда мой папа узнал, что в состав вакцины входит результат абортов, заинтересовался, т.к. он человек верующий. Попросил книгу посмотреть на предмет, а не страшилка ли это интернетовская. Порекомендовал мне обратиться к священнику. Я нашла сайт, долго ждала ответ, и получила. В двух словах, мол Вы мать, как считаете так и поступайте.
Теперь я предоставлена самой себе. Надеюсь мой выбор правильный.

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#17 Сообщение Галина » 25 апр 2005, 15:36

Ирина, а Вы предложите мужу самому ознакомиться с Прививкой.Ру.
По-моему, любой человек, склонный к формально-логическим построениям, увидев тамошние несообразности, быстро станет противником прививок! :D

Ирина Обернихина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 13:07
Откуда: Минск
Контактная информация:

#18 Сообщение Ирина Обернихина » 26 апр 2005, 09:57

Да дело еще в том, что ни муж, ни остальные члены семьи ничего не читали и не хотят читать :( . Вот я и пытаюсь все решить сама.

originalka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 18:50
Откуда: Моск. обл.

#19 Сообщение originalka » 26 апр 2005, 11:40

Ирина, на меня, честно говоря, большее впечатление произвела книга Червонской
по-моему там страшилки покруче чем в книжке Александра
рекомендую осилить и ее книжку, может сомнений меньше станет

Ирина Обернихина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 13:07
Откуда: Минск
Контактная информация:

#20 Сообщение Ирина Обернихина » 26 апр 2005, 13:51

Спасибо за совет! Мне ее как раз на днях принесли. Вот дочитаю БИ, если конечно к концу книги не поседею :) , и примусь за Червонскую. но от всего этого просто жутко становится и иногда задумываюсь, ну зачем ввязалась?! А потом постоянная война с дет. учреждениями и школами???!!! Мне страшно это представить. И как выстоять перед ними, ведь так не люблю ругаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость