Как обстоят дела с прививками во Всеволожске, Ленингр. обл.

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#61 Сообщение Александр Коток » 27 авг 2005, 07:47

Наталья, Вы не слишком затягиваете с подачей заявления в прокуратуру? Достаточно десятка подписавших, чтобы к заявлению отнеслись с максимальной серьезностью. А вакцинаторов надо спускать с лестницы и вообще ни о чем с ними не разговаривать и ничего не объяснять: я вас не вызывала, потребуется помощь - сама приду. Если у вас есть ко мне вопросы - пишите письма, подумаю, отвечать ли, а по домам шляться нечего, занимайтесь своей работой.
Благостью лихость не изоймешь

Наталья Йылмаз
Старожил форума
Контактная информация:

#62 Сообщение Наталья Йылмаз » 29 сен 2005, 20:07

Ойляля! Наши борцы за прививочный охват почуяли, что для них запахло жареным, грозит прививочный недохват со всеми вытекающими для них последствиями, и решили наехать на нашего диспетчера Веру. Поводом для наезда стали наши антипрививочные объявления. Сначала позвонила какая-то разъярённая тётка, попала на племянницу Веры, что-то там погавкала. (Уж не г-жа ли Дурягина собственной персоной?) Затем был звонок якобы из администрации. По поводу содержания объявлений у них претензий естественно не было, поскольку там только правда и ничего кроме правды, привязались к тому, что якобы она их клеит в неположенных местах. Может, наш расклейщик так постарался, наляпал там где не следует, ну мы с ним обговорим этот вопрос. Но зашевелились однако же! Будем наблюдать, что дальше. А наш модуль всё ещё обещают поставить. Надеюсь, что всё-таки поставят.
После выходных, надеюсь, и обращение отправим.

Наталья Йылмаз
Старожил форума
Контактная информация:

#63 Сообщение Наталья Йылмаз » 30 сен 2005, 11:41

А вот ещё интересный рассказ нашей всеволожской мамы:

КАК МОИ ДЕТИ ПОСТРАДАЛИ ОТ ПРИВИВОК
Рассказывает Л.А.Г-ая:
Сейчас я очень жалею, что не послушалась совета моей мамы не прививать детей. Моя мама всегда мне говорила – ну как же можно детям вводить болезнетворные микробы? Но благодаря маме мы всё-таки не привили детей в навязываемые медиками сроки, и то хорошо.
У моего старшего сына Толи (1997 г.р.) с 4 мес. были проблемы с кишечником. Поставили диагноз энтероколит. Лечили, лечили, но вылечить удалось только гомеопатией. С 9 мес. начали делать прививки (АКДС+полио). После каждой прививки вновь получали энтероколит, зелёный понос со слизью, сильная рвота. Такое состояние наблюдалось в течение 2 недель. От 3-ей АКДС решили отказаться, сделали только полио. Третью АКДС сделали только в 1999 г, когда оформлялись в детсад. Кстати, после прививки от кори и паротита тоже были проблемы – высокая температура, насморк, хрипы в лёгких. Естественно, нам поставили ОРВИ.
У младшего сына Коли после АКДС также были понос и рвота, после второй прививки даже попали под капельницу из-за сильнейшей рвоты. Ну и с корью и паротитом без проблем не обошлось. После сделанной прививки заразился от старшего брата ветрянкой. Старший брат переболел легко, а вот Коле досталось: он кричал от боли, был сильно возбуждён, не давал к себе притронуться.
Медики, естественно, из-за наших отказов от прививок вели себя безобразно – названивали, угрожали.
Теперь я отказалась от всех прививок своим детям. У моей дочери кроме поставленной в роддоме БЦЖ – никаких прививок. И слава Богу, всё нормально.
Последний раз редактировалось Наталья Йылмаз 04 окт 2005, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#64 Сообщение Александр Коток » 01 окт 2005, 11:52

Наталья, благодаря Вам и Вашим сподвижникам-сподвижницам у нас есть отличная возможность превратить Всеволожск в своего рода полигон. Конечно, до высокого звания города, свободного от прививочной заразы, еще очень далеко, но обкатать пропаганду на разных уровнях, создание местной активной организации, борьбу с коррумпированным медчиновничеством с помощью прокуратуры и местной власти совершенно необходимо. Этот опыт может стать воистину бесценным для других мест. Торопите модуль. И обязательно нужен свой антипрививочный листок.

Наталья Йылмаз
Старожил форума
Контактная информация:

#65 Сообщение Наталья Йылмаз » 06 окт 2005, 18:11

Ещё две острые шпильки под зад всеволожским вакцинаторам:
Во-первых, наконец вышел наш антипрививочный модуль в местной газете.
Во-вторых – сегодня вышел первый номер первой в нашем городе, а может и в России, антипрививочной газеты «Непривитый Всеволожск». Тираж, увы, всего 340 экземпляров – объём – шесть страниц А4. Ну, хоть что-то противопоставить прививочному вранью.
Будем надеяться, что следующий номер (планируем через месяц) станет больше и по объёму, и по тиражу. Если кто хочет делать такую газету у себя в городе, пишите, вышлю макет в Word.

Сорока
Старожил форума

#66 Сообщение Сорока » 06 окт 2005, 23:55

Наталья, вы просто настоящий боец!

А как и где вы собираетесь распространять газету?

Александр Коток
Администратор сайта
Контактная информация:

#67 Сообщение Александр Коток » 07 окт 2005, 08:13

Наталья Йылмаз писал(а):Ещё две острые шпильки под зад всеволожским вакцинаторам:
Во-первых, наконец вышел наш антипрививочный модуль в местной газете.
Во-вторых – сегодня вышел первый номер первой в нашем городе, а может и в России, антипрививочной газеты «Непривитый Всеволожск». Тираж, увы, всего 340 экземпляров – объём – шесть страниц А4. Ну, хоть что-то противопоставить прививочному вранью.
Будем надеяться, что следующий номер (планируем через месяц) станет больше и по объёму, и по тиражу. Если кто хочет делать такую газету у себя в городе, пишите, вышлю макет в Word.
Поздравляем! :D Сообщайте нам о криках раненых в зад всеволожских вакцинаторов и о реакции местной публики. Несколько экземпляров газеты сохраните у себя и никому не давайте - пойдет в музеи и библиотеки...

Наталья Йылмаз
Старожил форума
Контактная информация:

#68 Сообщение Наталья Йылмаз » 02 ноя 2005, 13:58

Вышел второй номер «Непривитого Всеволожска», посвящённый гепатиту В. Потихоньку налаживается финансирование газеты: берут на реализацию в одном клубе для беременных и в книжной лавке от радиостанции «Слово», есть планы на сотрудничество и с другими местами. Во Всеволожске распространяется бесплатно. Вот такие у нас дела.

Наталья Йылмаз
Старожил форума
Контактная информация:

#69 Сообщение Наталья Йылмаз » 04 ноя 2005, 13:35

Вчера возили второй номер «Непривитого Всеволожска» в книжную лавку при радиогазете «Слово» (это патриотическая антиглобалистская радиостанция). Кому интересно, даю адрес: м. «Горьковская», Каменноостровский пр. 10, во дворе) Сказали, чтобы привозили побольше экземпляров, так как народ очень интересуется, покупают аж по нескольку штук. Многие отправляют своим родственникам в другие города.

Галина
Старожил форума

#70 Сообщение Галина » 04 ноя 2005, 13:47

Наташа, а нельзя выложить номер на форуме?

Mal'ah
Старожил форума
Контактная информация:

#71 Сообщение Mal'ah » 04 ноя 2005, 13:53

Пришлите мне тоже экземпляры))))) у меня нет родственников в Всеволжске, к сожалению))) а ваще нам бы скорей подобную активность начать)
Доктор-такой же отличный консультант в вопросах прививок, как мясник - в вопросах вегетарианства. <c> Б.Шоу

Роза
Заслуженный участник

#72 Сообщение Роза » 06 ноя 2005, 01:56

народ, а спрокуратурой то что?

Наталья Йылмаз
Старожил форума
Контактная информация:

#73 Сообщение Наталья Йылмаз » 24 ноя 2005, 08:40

Наши всеволожские власть предержащие решили не оставаться в стороне от борьбы с птичьим гриппом:
РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО «ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» № 2064 ОТ 31.10.2005 Г.

О МЕРАХ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ЗАНОСА ВИРУСА ГРИППА ПТИЦ НА ТЕРРИТОРИЮ ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНОБЛАСТИ

В связи со сложной эпизоотической обстановкой по гриппу птиц в Российской Федерации, а также возникновением угрозы заноса вируса гриппа птиц на территорию Ленинградской области в т.ч. и Всеволожского района:
!. Утвердить план основных мероприятий по предотвращению заноса вируса гриппа птиц на территорию Всеволожского района Ленобласти.

6. Рекомендовать руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы содействовать в 100% вакцинации против гриппа своих сотрудников за счёт средств организации.

И.В.Самохин, глава администрации

Роза
Заслуженный участник

#74 Сообщение Роза » 25 ноя 2005, 06:08

интересно, и сколько им медики дали взятку если они собираются бороться с птьичим гриппом прививкой от человечьего? (которая к тому же и от человечьего не помогает :lol: ) Видимо и умедиков и у Самохина была двойка в школе по биологии? (а может они с медиками договрились об откате? типа, тебе-мне и концы в вводу?) ндааааа

Евочка
Старожил форума

#75 Сообщение Евочка » 25 ноя 2005, 10:51

Роза, что вы, какие могут быть сомнения, еще великая Малышева, (умница-отличница по биологии) верещала о пользе вакцинации против гриппа повальной, и объяснение вполне даже..на ее уровне так сказать...вирус гриппа и птичий вирус относится к одному типу А, перекрестный иммунитет... эпизоотия...пандемия...и прочие умные слова она говорила с кривой усмешкой...а потом я эту умную фразу слышала по другому каналу от другого отличника, который всех ведущих и нас с вами неразумных посвящал в тонкости перекрестного иммунитета, болеть легко мы будем птичьим гриппом в результате :D и вовсе даже не умрем

Ответить