пострадали от БЦЖ

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полосатая Собака
Старожил форума
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

#31 Сообщение Полосатая Собака » 30 авг 2005, 20:28

Родители знали: на объявлении с расписанием медосмотра была надпись "Ученикам 1-5 классов будет вводиться гамма-глобуллин" (орфография сохранена). И сидели с покорными лицами в коридоре в очередь в медкабинет на уколы - а говорят, тоталитарный режим пал! :evil: На меня смотрели, прослышав об отказе, сами понимаете как - враг государства и источник инфекционной опасности для всех сразу. Ничего, может, кто-нибудь задумается. :?

МАРУСЯ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 май 2005, 21:34
Откуда: Новороссийск

#32 Сообщение МАРУСЯ » 30 авг 2005, 21:53

Беспредел продолжается.
Я чувствую, что тоже придется бегать и следить, чтоб сэсы и иммунологи добрые наши не вкололи что-нибудь забавное!
Мне очень повезло, что воспитательница меня поддержала и обещала предупреждать о приближении всех медпроцедур, звонить и тд

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей