и что делать ума не приложу...

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
аметист
Заслуженный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:54
Откуда: Москва

#16 Сообщение аметист » 10 сен 2006, 08:31

Потебовать обследования можно конечно. Ну например теоретически могуть дать отвод. Мне не дадут. Отвод должен быть сделан в институте аллергологии...Опять же с отводом меня на работу не возьмут. Это уже потом можно трепыхаться. Т к сейчас сады и школы очень третируют проверками и заведующей просто не не нужны эти проблемы. Вот и как хочешь. Еще несколько лет назад когда я работала и в саду и в школе такого не было. Медкнижку оформляли потом уже, когда работаешь а сейчас просто ужас какой то.
все пройдет и это тоже

madami
Заслуженный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 00:27

#17 Сообщение madami » 10 сен 2006, 11:16

Выход один: "КУПИТЬ" прививки. Неужели не найдете того, кто за N-ную сумму подделает документ? Ну не колоться же вам этой отравой, тем более, что в детстве был медотвод!

МумУ*****
Старожил форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 02:55
Откуда: СПб
Контактная информация:

#18 Сообщение МумУ***** » 10 сен 2006, 18:12

madami писал(а):Выход один: "КУПИТЬ" прививки. Неужели не найдете того, кто за N-ную сумму подделает документ? Ну не колоться же вам этой отравой, тем более, что в детстве был медотвод!
Слушайте, а можно я от темы отойду.
Вот скажите, скоко ж нам с мужем денег надо, чтобы откупить меня и наших пятерых детей??? :shock: :evil: Лучше сразу харакири :wink:
Лучше я уж повоюю.

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

#19 Сообщение Надежда Герман » 10 сен 2006, 18:21

Вот это -то интересно, есть ли такая статья... Про увольнение из-за прививок.

Я просто знаю несколько случаев, когда хотели уволить учителя за грубое отношение к детям и НЕ СМОГЛИ.

аметист
Заслуженный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:54
Откуда: Москва

#20 Сообщение аметист » 10 сен 2006, 18:36

Пока ищу безрезультатно...Единственное чт мне пришло в голову это явиться на прививку дать медсестре денег за то чтоб она в помойку вылила шприц и написала что сделала...Вопрос в цене, сколько дать...Или приййти платно делать куда нибудь оплатить ее и попросить вылить...надо чтоб инфа была достоверная в записи о прививках...ну типа номер серия вакцин этого года...
все пройдет и это тоже

МумУ*****
Старожил форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 02:55
Откуда: СПб
Контактная информация:

#21 Сообщение МумУ***** » 10 сен 2006, 21:37

аметист писал(а):Пока ищу безрезультатно...Единственное чт мне пришло в голову это явиться на прививку дать медсестре денег за то чтоб она в помойку вылила шприц и написала что сделала...Вопрос в цене, сколько дать...Или приййти платно делать куда нибудь оплатить ее и попросить вылить...надо чтоб инфа была достоверная в записи о прививках...ну типа номер серия вакцин этого года...
Ах...мы ж, извините, без порток будем, если за каждую прививку всем давать. Поглядите на прожорливость наших вакцинаторов, можно ж с ума съехать...
Единственно что пришло в голову...взять у матери карточку, отксерить её болезни+справку от астмы у одного из детей...и тукнуть в ихнюю физиономию. Флюшку покупай, прививки покупай...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя