Почему так мало противников прививок?

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Сообщение
Автор
Елена Вино
Старожил форума
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:50
Откуда: Спб

Почему так мало противников прививок?

#1 Сообщение Елена Вино » 30 мар 2006, 15:26

Почему так мало противников прививок? Я очень давно читала и слышала с детства догадки, что прививки вредны. Но почему только Червонская и Коток противники. А почему нет партии? почему так вяло идет пропаганда против прививок? Ведь сами производители вакцин, наверное, знаю правду. Почему тогда нет "секретных материалов" про прививки?

Mира
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 06:52

#2 Сообщение Mира » 30 мар 2006, 16:29

Вот меня тоже это смущает, почему?
НА ПУТИ К ПРАВДЕ

Галина
Старожил форума
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург

#3 Сообщение Галина » 30 мар 2006, 16:34

Вопрос неточный - на русском мало материалов - это правда. В других странах - и книг много, и сайтов.
Скоро на Прививкам.нет мы выложим список антипрививочных ресурсов в Интернете на разных языках.

Увидите - противников прививок много! :D

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

#4 Сообщение Надежда Герман » 30 мар 2006, 19:10

На НТV в начале прошлого года(11 февраля) был показан фильм о прививках в передаче "Совершенно секретно". Фильм назывался "Вакцина страха". И там очень даже известные люди с учеными степенями говорили о вреде прививок.
Немного позднее был также показан еще один фильм о птичьем гриппе. Правда, эти фильмы были показаны в очень позднее время, видимо, чтобы не будоражить широкие массы.

Кстати, у нас давали даже адрес, где можно скачать "Вакцину страха".

А противников прививок, я думаю, все-таки много, просто в прессе преобладает официальная точка зрения.

Молодым родителям, которые испытывают чувство личной ответственности за своего ребенка, а не перекладывают таковую на своего участкового педиатра, нужно научиться перестать доверять чужим тетям и дядям, даже если те занимают высокие посты в медучреждениях. Нужно искать интересующую информацию и делать выводы САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Загляните на карту сайта, там много материалов разных авторов, а не только Котока и Червонской.

IS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 01:48

Re: Почему так мало противников прививок?

#5 Сообщение IS » 31 мар 2006, 00:09

Елена Вино писал(а):Почему так мало противников прививок?
Да потому , что проще плыть по течению и ничего , никому не доказывая .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость