Бешенство у ребенка

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
NataliaS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 14:00

Re: Бешенство у ребенка

#16 Сообщение NataliaS » 14 янв 2021, 17:41

Wiktor,спасибо вам за такой подробный ответ,это именно то что я и хотела услышать.И очень рада что правильно истолковала ваши предыдущие ответы .Соглашусь с вами ,что некоторые гомеопаты наверное не хотят связываться с таким заболеванием из-за общественного осуждения, но как я и писала ранее на одной из гомеопатических групп гомеопат(и не один) на вопрос про бешенство даёт чёткий ответ-"Бешенство-это единственный случай когда прививка оправдана и лучше пролечить потом последствия вакцинации"Вот как-то так.Поэтому очень вам благодарна за ваш ответ и вашу точку зрения.

Юлия XS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 14:16

Re: Бешенство у ребенка

#17 Сообщение Юлия XS » 14 янв 2021, 18:25

Спасибо, Виктор. Вера в гомеопатию растет. И в гомеопатов! Чем больше читаю, тем чаще говорю себе: ну почему я не знала этого раньше. Про гомеопатов, кстати, тоже. Хотя у меня много детишек и я не в ауле горном живу))) Могу вам даже сказать, что благодаря негативному опыту с обычной медициной стойкость в противодействии их напору (крикам, угрозам и запугиваниям, особенно, когда дело касается детей) только усиливается. Знание - сила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 8 гостей