Прививка от полиомиелита ОПВ в саду,подскажите

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Закрыто
Сообщение
Автор
darsi777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 18:25

Прививка от полиомиелита ОПВ в саду,подскажите

#1 Сообщение darsi777 » 03 сен 2018, 19:38

Здравствуйте. Как сейчас обстоят дела в детских садах с разобщением?Не поменялись законы?Мы ходим в группу 4-5 леток.Медсестра сказала ,что в текущем году будет капать опв в группе опять.Понятно,что не по календарю. По поводу вывода привитого из группы она сказала следующее:Мне все равно кого выводить,идите к моему начальству,кого они скажут выводить того она и выведет. И заведующая ей не указ,она ей не подчиняется. :shock:
В телефонном разговоре заведующая сказала,что она решает кого выводить :shock: И естественно она на стороне привитых,типа их больше.И что никакого календаря у них нет,все сбито давно.
Заявление с законами и ссылками у нас есть.Писать его на имя заведующей или на начальство медсестры?Или туда и туда.Их мнения расходятся.И еще важно.На каком этапе это делать.Детский сад в данный момент закрыт на ремонт до ноября,дети временно переведены в другой сад.Мы взяли отпуск.У заведующей нет на руках журнала с графиком ОПВ на текущий год.Я так поняла они начнут капать ,когда все дети соберутся после ремонта.Так вот нам идти с этим заявлением по факту капания детей в ноябре?Где мне будет выдан приказ о переводе моего ребенка в другую группу или домой на 60 дней.И я им кладу это заявление на стол.Или сейчас заранее?Когда еще никого не капали и дата не определена.
И вообще Каковы наши шансы в прокуратуре и суде по опыту?

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Прививка от полиомиелита ОПВ в саду,подскажите

#2 Сообщение Александр Коток » 03 сен 2018, 20:42

Все есть на форуме, обсуждалось многократно. Потратьте вечер и найдите нужную информацию.
Благостью лихость не изоймешь

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей